«Свадьбы не будет»: Екатерина Варнава сделала неожиданное заявление

«Свадьбы не будет»: Екатерина Варнава сделала неожиданное заявление
фото из открытых источников

35-летняя Екатерина Варнава отменила свадьбу, которую планировала последние два года. Артистка призналась, что ей неловко надевать белое платье и примерять образ «невинной невесты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористка с 2013 года встречается с танцором Константином Мякиньковым. Он младше ее на два года. Влюбленные не раз заявляли о намерении устроить пышную свадьбу – не только для себя, но и для многочисленных друзей. Оказалось, что за последнее время Варнава успела поменять планы и отменить долгожданное торжество. «У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос», — заявила ведущая.

Константин и Екатерина встречаются 7 лет
Константин и Екатерина встречаются 7 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое решение участница Comedy Women объяснила в ироничном ключе. «Уже это как-то не актуально. Уже получается, что я – старая дева, старородящая. Какая-то старая невеста, зачем?» — высказалась она.

Звезда уточнила, что печать в паспорте не имеет для не большого значения, но она мечтает о рождении наследников. «Дети – это цель, мечта. Хочу близнецов-пацанов», — поделилась Екатерина с программой «Ты не поверишь!».

Екатерина и Константин все равно оформят свои отношения?
Верю, что да
Не думаю

Поклонники юмористки встревоженно отнеслись к ее словам. Многие выразили опасения, что Екатерина и Константин разорвали свои отношения. Артистка поспешила развеять эти домыслы. Она поделилась видео, из которого понятно, что вчерашний день она провела с танцором. Они весело наслаждались обществом друг друга.

Нажми и смотри

Звезда в шутливой манере призналась, что сэкономленные со свадьбы деньги она лучше потратит на свой юбилей, который празднует сегодня. «Мне исполнилось 35 лет. Все деньги вместо свадьбы спущу на банкет. Не отмечала уже праздник давно. И, кстати, скажу, что подарки не цель для полноценной женщины», – заметила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также подвела небольшой итог прошлого года. Она сделала веселое видео, в котором запечатлела лучшие моменты прошедших 12 месяцев. «Мои 35 – они такие», — шутя, заявила артистка.

Недавно Екатерина призналась, что первое время стеснялась разницы в возрасте со своим женихом. Сама Варнава любит эпатировать публику смелыми фотографиями. Так, она в обнаженном виде позировала в студии. Снимки вызвали бурную реакцию не только у фанатов Екатерины, но и у ее коллег.