Филипп Киркоров признался, что его сын «терпеть не может» показы Юдашкина

Филипп Киркоров признался, что его сын «терпеть не может» показы Юдашкина
PersonaStars

52-летний Филипп Киркоров гордится успехами своих наследников – 8-летней Аллы-Виктории и 7-летнего Мартина. Король поп-музыки утверждает, что не стремится «лепить из них звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров заявил, что воспитывает наследников строго, но справедливо. Алла-Виктория и Мартин растут как самые обычные дети, без пафоса и частых выходов в свет. Публичные мероприятия, на которых им приходится бывать со звездным отцом, не доставляют им удовольствия.

«Только к Юдашкину иногда ходят на показы. Мартин терпеть их не может, но ради сестры выходит на подиум», — заявил певец.

Филипп не хочет, чтобы дети стали жертвами звездной болезни. Артист определил их в самую обычную школу. Алла-Виктория и Мартин пошли учиться в один и тот же год. Коллеги певца осуждали его выбор. Они предполагали, что девочка будет «давить» на младшего брата.

Алла-Виктория и Мартин учатся в обычно школе
Алла-Виктория и Мартин учатся в обычной школе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако всё сложилось хорошо. По словам Киркорова, Мартину было уже неинтересно в подготовительной группе. Тогда мальчик пошел в первый класс вместе с сестрой. «Ребята учатся в обычной школе. Маленькая деревенская школа без понтов. Я ими доволен», — отметил певец в эфире шоу «Ты не поверишь».

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» дает детям свободу выбора. Он не хочет решать за них судьбу. «Я не копаюсь в их талантах. Хочешь — в футбол играй, хочешь — порисуй, хочешь — на коньках покатайся. Лепить из них звёзд никогда не буду», — подытожил артист.

Филипп Киркоров - хороший отец?
Да
Нет
Филипп Киркоров не хочет «лепить из детей звезд»
Филипп Киркоров не хочет «лепить из детей звезд»
фото из открытых источников

Ранее Киркоров пышно отпраздновал восьмилетие Аллы-Виктории. Певец потратил миллион рублей на звездную вечеринку. В прошлом году наследница отметила день рождения в стиле Гарри Поттера. Девочка растет артистичной, она любит читать стихи.