Андрей Малахов после звездных скандалов закрыл журнал «СтарХит» и покинул сайт

Андрей Малахов после звездных скандалов закрыл журнал «СтарХит» и покинул сайт
PersonaStars

47-летний Андрей Малахов объявил о закрытии своего журнала. По словам телеведущего, к этому решению его привел «зашкаливающий стресс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий телеканала «Россия-1» сделал резонансное заявление. Журналист сообщил о своем решении прекратить существование журнала «СтарХит». Малахов также снял с себя обязанности главного редактора сайта издания.

Малахов принял неожиданное решение
Малахов принял неожиданное решение
Legion-Media

По словам Андрея, журнал стал для него важной вехой в карьере, но в последнее время отнимает слишком много сил и времени. В своем прощальном обращении шоумен вспомнил, как всё начиналось и каким видел свое «детище» в начале пути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«12 лет назад вышел сигнальный номер нашего журнала с предполагаемым названием "Зефир" — как символ чего-то воздушного, легкого и знакомого всем (потом мы, правда, решили, что StarHit звучит ярче). Бренд "СтарХит" разрастался, в Москве открылись одноименные кафе, у нас появился свой сайт, который вскоре стал популярным», — сообщил Андрей.

Телеведущий высказал мнение, что сумел собрать команду сотрудников, которым всецело доверял. Он также заявил, что в последнее время не может качественно проверять выходящие материалы, хотя является лицом издания. «Время побежало еще быстрее, в моей жизни многое изменилось, появились новые обязанности. Сегодня, когда в скорости подачи информации Интернет опережает рынок печатной продукции, а в сутках по-прежнему 24 часа, мои возможности для проверки и личного контроля всего выходящего под маркой "StarHit. Журнал Андрея Малахова" исчерпаны», — признал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналист признался, что не справляется на должности главного редактора
Журналист признался, что не справляется на должности главного редактора
PersonaStars

Ведущий оставляет издание в цифровом формате, но сам покидает его, не дожидаясь 2020 года. «Да, на флоте капитан покидает судно последним, но сейчас, в преддверии новогодних праздников, мой и без того высокий уровень стресса зашкаливает, поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия», — подытожил шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Малахова тут же сделали вывод, что такое радикальное решение связано с недавними скандалами. Звезды российского шоу-бизнеса стали часто обвинять Андрея в подтасовке фактов, создании фейков и ущербе своей репутации.

Андрей Малахов намеренно создал себе скандальную репутацию?
Очевидно, что да
Не думаю

Так, Максим Галкин назвал журнал Малахова «веселым балаганом» и обвинил его в распространении сплетен. Наталья Рудова обиделась на Андрея после его скандального шоу, в котором он причислил ее к числу элитных эскортниц. Актриса наняла адвокатов и пригрозила журналисту судом за подпорченную репутацию. Рудова также пообещала сделать всё для того, чтобы закрыть шоу Малахова «Прямой эфир». Во время программы в список жриц любви попала и Ольга Серябкина. Экс-солистка группы Serebro потребовала публичных извинений, которые Андрей согласился ей принести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поведением журналиста и манерой подачи материалов был возмущен и Никита Джигурда. По словам актера, из-за скандальных материалов ведущего его супруга Марина Анисина на нервной почве пережила выкидыш.

Еще один скандал в профессиональной биографии Андрея связан со светской львицей Викторией Лопыревой. «Мисс Россия – 2003» осудила желание ведущего копаться в подробностях ее личной жизни. По ее утверждению, Малахов ожидал получить от модели эксклюзивное интервью после рождения ее первенца, но Виктория поступила иначе.

Общую оценку профессиональной карьере Андрея дала Алена Водонаева. Бывшая участница «Дома-2» призвала журналиста быть более чистоплотным в выборе тем и прекратить «грязную гонку за зрителем».

Нажми и смотри

Сам ведущий недавно в беседе с Ксенией Собчак назвал свои огромные телевизионные гонорары, которые удивили зрителей. Он также раскрыл подробности конфликта с Аллой Пугачевой.