Анастасия Решетова показала Тимати с маленьким сыном в своей постели

Анастасия Решетова показала Тимати с маленьким сыном в своей постели
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова растрогала поклонников семейной идиллией с 36-летним Тимуром Юнусовым (Тимати) и двухмесячным сыном Ратмиром. Молодая мама запечатлела милое общение отца с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели часто приходится отвечать на обвинения в том, что ее отношения с рэпером постановочные и на самом деле они живут не под одной крышей. Анастасия решила развеять любые сомнения на этот счет и показала, как в их семье отныне проходит каждое утро.

Тимати позировал вместе с маленьким наследником в постели. Двухмесячный малыш пока еще спит вместе с родителями – Решетова кормит ребенка грудью. К тому же так проще ухаживать за ним по ночам.

Маленький Ратмир был одет в бежевый комбинезон и темные носки. Тимати прикрыл себя одеялом. На снимках звездный отец трогательно улыбается ребенку и играет с ним. «Мои», — ласково подписала снимки Анастасия.

Рэпер нежно поиграл с сыном
Рэпер нежно поиграл с сыном
фото из открытых источников
Анастасия поделилась нежными моментами
Анастасия поделилась нежными моментами
фото из открытых источников
Тимати - хороший отец?
Да
Нет

Звезда удивила поклонников другими обитателями в их с музыкантом квартире. Полудикие кошки, которых Решетова купила во время беременности, не всегда могут ужиться друг с другом. Возлюбленная рэпера сделала видео, на котором запечатлены моменты агрессивного поведения животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из эпизодов Анастасия не может взять на руки шипящего кота по имени Хусейн и вынуждена отойти в сторону, потому что крупный питомец начал пугающе рычать. Хусейн является помесью дикого камышового кота и абиссинской кошки. «Один день из жизни кошачьего прайда», — подписала ролик звездная мама.

Поклонники модели испугались, что животные этих пород могут вести себя слишком агрессивно и стать источником опасности для двухмесячного Ратмира. «Такие дикие. Как вы их не боитесь?», «Это стремно. У вас же маленький сын», «Мне даже смотреть страшно, я бы и близко к таким котикам не подошла. Вы уверены, что ребенку ничего не грозит с такими питомцами?» — высказались они.

Решетова заверила фанатов, что животные большую часть времени ведут себя спокойно. «А что их бояться-то? Это наши питомцы. Они просто иногда любят похулиганить, и я засняла именно эти моменты. А они сами по себе адекватные, ласковые», — ответила она.

На днях Тимати ужаснул поклонников глубокими царапинами от кота Хусейна. Настя и Тимур недавно вместе появились на публике. Фотографы запечатлели момент, когда звезда пыталась поцеловать возлюбленного, но тот увернулся от губ модели. Алена Водонаева предположила, что рэпер и его избранница еще не скоро узаконят свои отношения.