«Я реально умной стану, просто буду идеальной»: Ольга Бузова на шоу Урганта

«Я реально умной стану, просто буду идеальной»: Ольга Бузова на шоу Урганта
фото из открытых источников

Карьера 31-летней Ольги Бузовой стремительно развивается. Ольга уже стала ведущей на Первом канале! Правда, ходят слухи, что шоу «Бабий бунт» вскоре будет закрыто и не последнюю роль в этом сыграла как раз Ольга на посту ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, это обстоятельство не помешало артистке появиться на записи нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». Только зайдя в студию, Ольга обратилась к Ивану Урганту: «Добрый вечер, Ваня! Думал ли ты, что на закате своей карьеры тебе посчастливиться работать со мной?»

фото из открытых источников

В эфире Бузова рассказала о съемках шоу «Бабий бунт», работа в котором положительно сказалась на ней самой: «Я в шоке, если честно, потому что я такой объем информации в жизни еще не получала. Я реально умной стану, просто буду идеальной. И вообще не знаю, какой мужчина должен быть рядом со мной. Теперь я даже знаю, как зовут президента КНДР».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, пока с английским отношения у артистки складываются не так радужно. Иван попросил Ольгу обратиться к представителям Международного Олимпийского комитета на английском, но эта просьба почти не покорилась Бузовой.

Нажми и смотри
Любовь Зарубина
Любовь Зарубина 11 Декабря 2017, 12:57
Собаки лают - корован идет!
Valentina Stepanyuk
Valentina Stepanyuk 10 Декабря 2017, 12:36
дурепа...