«Женщина-кошка» напала на 50-летнего бойфренда с ножницами

«Женщина-кошка» напала на 50-летнего бойфренда с ножницами
legion Media

71-летняя Джослин Вильденштейн (Jocelyne Wildenstein), известная «как женщина-кошка», арестована за нападение на своего 49-летнего возлюбленного, дизайнера Ллойда Клейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ллойд Клейн и Джослин Вильденштейн
Ллойд Клейн и Джослин Вильденштейн
Legion Media

Инцидент случился дома у пары во время ужина. Во время совместного ужина Клейн сидел в телефоне в соцсетях, что и послужило причиной ссоры. Джослин взбесилась и взяла стоящую рядом зажженную свечу и брызнула ему в лицо, а после вообще накинулась на мужчину и расцарапала ему лицо ногтями. Бойфренд пытался как-то угомонить разъяренную Джослин, однако женщина еще больше разозлилась, схватила ножницы и дважды ударила его в грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника, эпатажная Вильденштейн может взорваться в любое время, в любом месте и абсолютно без всякой причины: «Клейн говорит, что в нормальном настроении она потрясающий человек. Но когда ее заносит – берегись».

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потерпевший позвонил в службу спасения и своим знакомым. Когда приехала полиция, сразу стало ясно, кто был жертвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кейна, жить под одной крышей с «женщиной-кошкой» опасно, и он намерен расстаться с ней после 13 лет отношений. Более того, он намерен подать на нее в суд.

«Он знает, что это случится снова, если они будут жить под одной крышей. Ллойд очень дорожит приватностью и имиджем своего бренда, а Джослин получает удовольствие от таких вещей. Комментарии прессы о внешности ее не беспокоят. Хороший скандал доставляет ей удовольствие», — рассказал источник.

Legion Media

Напомним, Джослин Вильденштейн прославилась благодаря многочисленным пластическим операциям, в итоге на ее лице почти не осталось живого места. Многие предполагают, что Джослин просто решила так напомнить о себе.