Соседи Дмитрия Шепелева рассказали о его скандале с отцом Жанны Фриске

Соседи Дмитрия Шепелева рассказали о его скандале с отцом Жанны Фриске
Personastars

Конфликт среди близких Жанны Фриске снова набирает обороты: Дмитрий Шепелев заявил, что на него было совершено нападение, когда он возвращался домой с сыном Платоном. По словам телеведущего, нападавших было шесть человек. Шепелев добавил, что этих людей сопровождал отец Жанны Владимир Борисович, который хотел нанести ему физические увечья и похитить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь Владимир Борисович заявил, что двое суток просидел в машине, чтобы увидеть внука, но Шепелев не позволил ему пообщаться с мальчиком, кроме того, мужчина уверяет, что его избили.

Высказались по поводу этой ситуации и соседи Дмитрия Шепелева. По словам жильцов дома, телеведущий часто становится участником конфликтов. Одна из соседок телеведущего рассказала, что драки она не видела, зато слышала разговор на повышенных тонах.

«Я слышала, как они громко разговаривали. Об избиении мне неизвестно. Но уже не в первый раз происходят такие стычки. Еще осенью они бурно что-то обсуждали», — заявила соседка Шепелева в интервью телеканалу РЕН ТВ, при этом женщина отметила, что не может утверждать, что телеведущий скандалил именно с отцом Жанны Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, не все соседи считают Дмитрия скандалистом и дебоширом. Другая соседка Шепелева уверят, что телеведущий – спокойный и неконфликтный человек.

«То, что дедушка у него хочет ребенка отобрать, – это неправильно. Ведь это же его сын, а сын должен быть с отцом», — заявила женщина.

Тем временем Дмитрий Шепелев заявил в полицию об избиении и попытке похищения его сына.

Selga Nori
Selga Nori 09 Декабря 2015, 21:43
Фу фу фу