Сергей Лазарев принял дочь погибшего брата как родную

Сергей Лазарев принял дочь погибшего брата как родную
фото из открытых источников

В конце марта в семье Сергея Лазарева случилось несчастье: старший брат певца, 37-летний Павел, скончался от внутреннего кровоизлияния после ДТП. Трагичнее всего, что смерть мужчины можно было предотвратить — Павел остался жив после аварии, но отказался от госпитализации. Через несколько дней Лазарев-старший почувствовал недомогание и все-таки обратился за помощью к медикам. К сожалению, было уже поздно, и спасти его жизнь не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У брата Сергея осталась 11-летняя дочь Алина. Певец всегда с любовью относился к племяннице, но сейчас, когда девочка осталась без отца, Лазарев старается как можно чаще проводить с ней время, окружать заботой и вниманием.

Сергей с племянницей и мамой
Сергей с племянницей и мамой
фото из открытых источников

«Сегодня был прекрасный выходной день, который я полностью провел с моей любимой мамулей и племяшкой Алиной!))) Гуляли, отдыхали, смеялись и наслаждались друг другом и прекрасной погодой)))» — написал Сергей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

Заводить своих детей Лазарев пока не торопится. Плотный рабочий график не позволяет артисту полностью посвятить себя семье, а быть «приходящим папой» Сергей не хочет. Тема отцовства всегда была непростой для певца: родной отец Лазарева ушел из дома, оставив жену с двумя маленькими детьми. Более 30 лет Сергей не общался с отцом, лишь недавно им удалось поговорить и помириться.