«Звезда невероятно похудела!»: Лолита в купальнике в бассейне изумила фанатов

«Звезда невероятно похудела!»: Лолита в купальнике в бассейне изумила фанатов
PersonaStars

Певица устроила перформанс на базе отдыха. Лолита Милявская в купальнике показала зажигательные па под популярный трек своей подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

57-летняя Лолита обожает водные процедуры. Сегодня исполнительница хита «На "Титанике"» поплавала в бассейне. Она предстала в трендовом купальнике с леопардовым принтом и длинными рукавами. Монокини акцентировало внимание на постройневшей фигуре артистки.

Поп-дива оставила волосы распущенными. Она отказалась от макияжа, желая выглядеть максимально естественно. Милявская взяла в руки скребок для уборки воды с пола и принялась танцевать. Экспромт сопровождала новая композиция Americano Светланы Лободы.

Бывшая жена Александра Цекало объяснила свою выходку отличным настроением. «Улетая, решила убрать за собой. Хоть настроение далекое от американо, но песня Светы уж больно нравится», — написала она.

Нажми и смотри

Поклонники Лолиты похвалили ее за хорошую форму и позитив. «Ты, как всегда, шикарная», «Красотка, обожаю», «Нереальная дама», «Какая худая! Роскошно выглядите!», «Я ору, это лучшее видео дня! Умничка изящная», «Прекрасная!», «Ждем ответ Светланы, за ней не заржавеет», «Лобода сейчас также снимет ролик, пусть станцует в том красном бикини! Девочки, вы обе потрясающие!», «Худышка в бассейне! Оригинальная», «Звезда невероятно похудела!», «Лола, жги! Швабру в руки и пошла в пляс! Удивительно веселая, крутая!» — прокомментировали фолловеры.

Оцени фигуру Лолиты Милявской после похудения
Красивая
Не нравится

Милявская тепло относится к Лободе, они много лет дружат. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в 2009 году представляла Украину на «Евровидении» в Москве. Светлана после конкурса стала желанной гостьей в российской столице. Тогда Лолита предложила ей пожить в одной из трех своих квартир. Лобода согласилась, а подруга по утрам приходила готовить ей овсяную кашу.

Нажми и смотри

Лобода в прошлом месяце пришла на модный показ дизайнера Бичоллы Тетрадзе. Наставница шоу «Голос. Дети» в прозрачном свадебном платье появилась на подиуме. Дефиле артистки в образе невесты вызвало ажиотаж.