Загорелая звезда без макияжа: Лера Кудрявцева в бикини снялась на пляже в Майами

Загорелая звезда без макияжа: Лера Кудрявцева в бикини снялась на пляже в Майами
PersonaStars

50-летняя Лера Кудрявцева показала, как отдыхает в США. Телеведущая расслабилась на пляже в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ рассказала, что из-за коронавирусных ограничений запись программы «Секрет на миллион» была приостановлена. Лера решила не терять времени зря и отправилась отдохнуть в США. Вместе с друзьями и старшей сестрой она отметила Хэллоуин. Жена хоккеиста Игоря Макарова наслаждается хорошей погодой и прогулками на берегу океана.

Сегодня теледива показала, как принимает солнечные ванны в Майами. Лера предстала в непринужденном летнем образе. На ней было черное бикини. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» надела повязку на светлые локоны и солнцезащитные очки. Шею Кудрявцевой украсило тонкое колье. Ведущая ток-шоу «Звезды сошлись» оставила загорелое лицо абсолютно естественным.

Лера сняла себя, одиноко лежащей на белом песке. Поблизости с ней практически никого не было. Экс-возлюбленная Сергея Лазарева запечатлела также стройные ноги и океанские волны. Кудрявцева взяла в руку горсть песка. Она добавила к видео композицию «Обещание любви» Микаэла Таривердиева.

Нажми и смотри

Актриса дорожит членами своей семьи. Так, она показала фото с сестрой, 57-летней Оксаной Жуковой. Родственница телезвезды примерила повседневный аутфит: красное платье-поло и кеды, которые сочетала с сумочкой. Лера призналась, что счастлива быть рядом с сестрой, однако призналась, что обе перенесли коронавирус, после чего испытывают проблемы со здоровьем. Кудрявцева и Жукова с трудом вспоминали простые слова, но нашли выход из такой ситуации. Они с юмором отнеслись к проблеме. К слову, Лера регулярно сдает анализ на антитела и следит за состоянием организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера восстанавливает здоровье в перерывах между работой
Лера восстанавливает здоровье в перерывах между работой
фото из открытых источников

Жена хоккеиста с удовольствием путешествует и вместе с мамой Александрой Ивановной. 79-летняя женщина год назад перенесла инсульт. Телезвезда окружила любимую родительницу заботой и вниманием, поддерживает ее в трудные минуты. Кудрявцева отметила, что ее родственница обладает сильным духом и «даже плавает с одной рукой».

Телеведущая заботится о маме
Телеведущая заботится о маме
фото из открытых источников