«Я всех забаню!»: Ветлицкая из-за антиковидных видео объявила войну хейтерам

«Я всех забаню!»: Ветлицкая из-за антиковидных видео объявила войну хейтерам
Legion-Media

57-летняя Наталья Ветлицкая пожаловалась на хейтеров. Певице пришлось принять меры, чтобы избавить себя от негативных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Лунный кот» примкнула к звездным ковид-диссидентам. В начале пандемии Наталья поддалась панике и заподозрила у себя инфекцию. Однако спустя время она изменила свои взгляды и перестала участвовать в «массовом психозе», как выразилась сама певица.

Ветлицкая также выступает против вакцинации. Она разделяет мнение, что таким образом власти хотят чипировать население планеты. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) секс-символ 90-х нередко высказывается по этому поводу и публикует антиковидные ролики. Многие пользователи не разделяют взглядов артистки и жестко ее критикуют.

Наталья Ветлицкая закрыла аккаунт
Наталья Ветлицкая закрыла аккаунт
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с волной хейта Наталье пришлось закрыть аккаунт. «Я не хочу делать "проходной двор" и делаю выбор в пользу качества аудитории, а не количества. Я не хочу здесь видеть ненависть, злобу, оскорбления, грязь и склоки. Я хочу, чтобы на моем аккаунте царила хорошая, добрососедская атмосфера. Да, безусловно, могут возникать споры и дискуссии, но они должны проходить исключительно в уважительном формате, без оскорблений, хамства и любой дискриминации», — высказалась Ветлицкая.

Певица поприветствовала тех, кто заглянул на ее страницу с добрыми намерениями и предупредила тех, кто пришел с целью выразить свою ненависть и злобу. «Вам будет сразу указано на дверь, и вы будете немедленно удалены и забанены навечно!» — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
фото из открытых источников

Исполнительницу хита «Посмотри в глаза» поддержала Лера Кудрявцева. Она поставила в комментарии к посту смайлы в виде сердец и пламени. Это странно, так как сама телеведущая переболела коронавирусом и восстановление далось ей тяжело. Звезда канала НТВ жаловалась на слабость, головные боли, апатию и ухудшение памяти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна известная ковид-диссидентка – Виктория Боня. В начале пандемии она выразила уверенность, что коронавирус — это заговор, цель которого — вакцинация и чипирование людей для тотального контроля над человечеством. Несмотря на свои убеждения, бывшая участница «Дома-2» всё же сделала прививку от коронавируса. Виктория заверила, что это вынужденная мера, которая позволит ей свободно работать и путешествовать.

Нажми и смотри

Наталья Ветлицкая много лет живет в Испании. Поп-звезда готовилась к фееричному возвращению на российскую сцену. Однако коронавирус разрушил ее планы. Артистке не удалось громко заявить о себе и вернуть былую славу.

Ольга Лаврова
Ольга Лаврова 09 Ноября 2021, 20:42
Хорошо, что автор напомнил нам два хита Ветлицкой, жаль только, что не указал годы выпуска этих «высоко качественных» шедевров, а ведь им уже лет по 30, не меньше. Странно называть певицей женщину, у которой уже больше 30 лет нет ни одной новой песни. А вообще, почему-то все подруги Керимова с пулей в голове, одну в шпагате заклинило, другая вселенский заговор сочинила, другие тоже с мелкой придурью, странные пристрастия у него....