«Тебе нужно быть скромнее!»: Бритни Спирс в стрингах ошеломила поклонников

«Тебе нужно быть скромнее!»: Бритни Спирс в стрингах ошеломила поклонников
Legion-Media

Уже в эту пятницу должен решиться вопрос об отмене или продолжении опекунства над американской поп-звездой. За три дня до заседания суда Бритни Спирс (Britney Spears) поделилась откровенным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя певица опубликовала в своем аккаунте фото, на котором запечатлела свой зад в желтых стрингах. Артистка также похвасталась загорелой спиной.

«Я впервые использовала настоящий фотоаппарат в своей комнате», — написала Бритни. Певица также упомянула Минни Маус — мягкую игрушку, которая лежала на ее кровати.

Бритни Спирс показала зад на фото
Бритни Спирс показала зад на фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс также выложила картину, которой проиллюстрировала свои мысли по поводу начавшейся недели. «Эти дни будут очень насыщенными и интересными. Я давно так не молилась о чем-то большем, чем сейчас. Совсем недавно я сказала кое-что в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со злости. Но я думаю, что вы чувствовали бы то же самое, что и я, если бы оказались на моем месте», — подписала Бритни.

Недавно Спирс опубликовала шокирующую новость, в которой обвинила мать в том, что это именно по ее инициативе она находилась 13 лет под опекунством. По ее словам, это именно Линн указала Джейми на то, что он должен управлять ее жизнью.

Бритни Спирс ждет суд, который освободит ее от опекунства
Бритни Спирс ждет суд, который освободит ее от опекунства
фото из открытых источников

«Очень горячая фотография, Брит!», «Твоя фигура просто супер», «Классный снимок, конечно, но подумай о предстоящем суде!», «Тебе нужно быть немного скромнее, красавица!», «Ты супер, и ты со всем справишься! Мы в тебя верим!» — отреагировали фанаты Бритни.

Амина Ягьяева
Амина Ягьяева 09 Ноября 2021, 16:04
бритни спирз не когда не была хорошый певицы, не красавицай , а только умела как тупая Перис Хилтон привлекать на себя вниманием с помощью скандала . НЕ ЗНАЮ КАК ПО ТАКОЙ БЕЗДАРНОСТЬ МОЖНО ФАНАТЕТЬ И ПЕСНИ У НЕЕ ОДНИ ПРО СОПЛИ. НАВЕРНО АДЕКВАТНЫЕ И РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ В ЧИСЛЕ ЕЕ ФАНАТОВ