Редкие кадры: Юлия Снигирь показала маму и 5-летнего сына на курорте

Редкие кадры: Юлия Снигирь показала маму и 5-летнего сына на курорте
фото из открытых источников

Актриса показала, как проводит время в отпуске. 38-летняя Юлия Снигирь устроила прогулку с мамой Надеждой Леонидовной и сыном Федором от Евгения Цыганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия устроила себе долгожданный отдых после завершения съемок в картине «Воланд» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Кинодива улетела на курорт. Компанию ей составили близкие люди.

Звезда сериала «Великая» запечатлела первую прогулку вдоль побережья. Актриса облачилась в алое платье. Она отказалась от макияжа и укладки. Теледива прикрыла лицо синими солнечными очками. Снигирь любовалась живописными видами. Актриса выглядела счастливой и умиротворенной.

Нажми и смотри

Затем избранница Евгения Цыганова отправилась на прогулку с мамой и сыном. Федор был одет в полосатую футболку, серые спортивные брюки и сандалики. Мальчик прикрыл голову от солнца серой бейсболкой и надел солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его сопровождала бабушка со стороны мамы, Светлана Леонидовна Сирискина. Родительница актрисы предстала в воздушном платье цвета скошенной травы и голубых босоножках. Звездная бабушка собрала волосы в хвост, надела бежевую шляпку и солнцезащитные очки. Женщина повесила на плечи белый рюкзак. Сын и мама Юлии рассматривали план аквапарка.

Юлия показала сына Федова и маму Светлану Леонидовну
Юлия показала сына Федова и маму Светлану Леонидовну
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама актрисы жила в городе Донской Тульской области и работала телефонисткой. Сейчас Светлана Леонидовна помогает Юлии с воспитанием сына. Она оставила работу и переехала в Москву. До этого момента Снигирь показывала маму лишь в молодости. Она опубликовала свадебный кадр из семейного архива родителей.

Юлия также редко публикует фото сына. С его отцом, Евгением Цыгановым, артистка связала себя узами брака в 2019 году. Папа артистки был против ее романа. Евгений ушел из семьи с семью детьми, которых родила его гражданская супруга Ирина Леонова. После рождения внука Федора отношения родителей Снигирь с зятем наладились.

Юлия похожа на маму?
Да
Нет