«Почему не отметил профиль рыбы?»: Тимати высмеял Джигана на Мальдивах

«Почему не отметил профиль рыбы?»: Тимати высмеял Джигана на Мальдивах
Legion-Media

Два российских рэпера интересно отдыхают на популярном курорте. 38-летний Тимати (Тимур Юнусов) подшутил над 36-летним Джиганом (Денис Устименко-Вайнштейн).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты, несмотря дружбу и сотрудничество, проводят отпуск на Мальдивах раздельно. Тимати «зажигает» с молодежью на серфинге. Джиган путешествует на яхте по океану среди мальдивских островов с женой Оксаной Самойловой, детьми и друзьями.

Сегодня исполнитель хита «На чиле» похвастался шикарным уловом. Он поймал огромную рыбу. В это время рядом проплывала семиметровая тигровая акула. «Рыбалка в океане для меня и моей семьи — одно из самых любимых увлечений в отпуске! Особенно когда в гости приходит китовая акула!» - отметил Денис.

Джиган похвастался уловом
Джиган похвастался уловом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи похвалили Джигана и за его улов, и за то, что он пришел в отличную физическую форму. Рэп-исполнитель заметно похудел. Многих восхитил его голый торс и рельефное тело на кадре с уловом.
«Джига в форму приходит», «Вот это улов, завидую», «Тут акула! Джига: "Тихо, я рыбу ловлю". Топ!», «Ну никакая рыбалка с вашей не сравнится», «Дух захватывает от ваших путешествий», — отметила фолловеры Устименко-Вайнштейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ради таких видов хоть на край света. Всё самое лучшее впереди. У нас сегодня снова 11-часовой переход. В пути уже 7 часов. Но мы уже знатные рыбаки, нам нормально», — сообщила модель.

Нажми и смотри

По словам инстадивы, дети с особым нетерпением ждали встречи с китовой акулой, ради которой на лодке установили световые приманки. Все они выбежали на палубу, чтобы полюбоваться на гигантскую гостью. «Малышка на 6,5 метра. В прошлый раз у нас была встреча с 8,5-метровой акулой. Жаль, что наша встреча была совсем короткой. Она не смогла "запарковаться" возле лодки из-за сильного течения. Хвостиком махнула и уплыла, но ничего, у нас еще будет возможность с ней поплавать», — рассказала Оксана, которая на курорте еще больше похудела.