«Пилон — мое место силы»: сестра Ольги Бузовой показала впечатляющий трюк

«Пилон — мое место силы»: сестра Ольги Бузовой показала впечатляющий трюк
фото из открытых источников

Младшая сестра телеведущей обнародовала видео с занятия pole dance. 33-летняя Анна Бузова объяснила, чем ее привлек сексуальный танец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна берет уроки танцев на пилоне более года. Девушка регулярно посещает занятия. После завершения нерабочей недели Анна с нетерпением возобновила тренировки.

Бузова-младшая запечатлела себя в зале для занятий. Она предстала в черном обтягивающем комбинезоне с шортиками. Бывшая участница «Дома-2» уложила крупные локоны и сделала легкий макияж. Девушка призналась, что специально встала рано. «Очень соскучилась», — заверила Анна.

Нажми и смотри

Звездная сестра приступила к занятиям. Она подошла к пилону и эротично изогнулась. Затем Анна обхватила руками шест и начала вращаться. «Мое место силы», — лаконично прокомментировала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди объяснила, почему считает именно так. «Здесь ты сильнее, чем думаешь. А еще здесь я отключаю голову на 100%. Все мысли о проблемах, работе, проектах на час уходят из головы. И происходит полная перезагрузка», — заверила блогерша.

Анна занимается танцами, чтобы отключиться от проблем
Анна занимается танцами, чтобы отключиться от проблем
фото из открытых источников

Недавно увлечение Анны разделила и ее знаменитая сестра. Ведущая шоу «Звезды в Африке» начала брать уроки танцев на пилоне во время подготовки к большому сольному концерту. Ольга настроена решительно и готова терпеть боль и синяки ради результата.

А как ты относишься к танцам на пилоне?
Положительно
Отрицательно

В отличие от знаменитой сестры Бузова-младшая не стремится выполнять головокружительные трюки, а просто наслаждается процессом и поддерживает фигуру в тонусе. Девушка не стесняется показывать неудачные моменты тренировок.

Анна далека от шоу-бизнеса. Она владеет салоном красоты и работает наставником спортивной программы тренировок в домашних условиях. Девушка поддерживает общение с сестрой, но после пережитого конфликта между ними нет близких отношений.