«Они разбивают мне сердце»: Лэнс Басс показал умилительное фото двойняшек

«Они разбивают мне сердце»: Лэнс Басс показал умилительное фото двойняшек
фото из открытых источников

Лэнс Басс (Lance Bass) опубликовал фотографию новорожденных детей, которые были одеты в забавные боди. На одежде малышей было название группы, в которой выступал 42-летний британский певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский певец и актер показал снимок, на котором Вайолет и Александр одеты в символику с названием *NSYNC. «Они разбивают мне сердце», — заверил счастливый отец и добавил несколько смайликов с сердечками.

Музыкант чуть меньше месяца назад стал отцом двух близнецов. Лэнс и его муж Майкл Турчин воспользовались услугами суррогатной матери. Супруги в своих блогах иногда делятся с фолловерами забавными видео и фотографиями близнецов.

Близнецы Лэнса Басса
Близнецы Лэнса Басса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лэнс и Майкл прошли сложный путь, чтобы стать отцами. У них было несколько неудачных попыток ЭКО, выкидыши. Они признались, что с трудом нашли подходящую суррогатную мать.

«Мы всегда знали, что хотим иметь двоих детей. В идеале — девочку и мальчика. Так оно и получилось. Теперь мы благодарны судьбе за наш трудный путь, который сделал нас самыми счастливыми людьми на свете», — признался Лэнс.

Фанаты музыканта не перестают умиляться тому, как изменился Басс после появления детей в его жизни. «Это чертовски мило», «Главные поклонники творчества папули», «Какие же прекрасные эти два ангелочка», «Маленькие комочки счастья», «Они так подросли меньше, чем за месяц», — написали поклонники под снимком Лэнса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).