«Мое платье-парашют всё скрывает!»: Елена Малышева показала модные находки

«Мое платье-парашют всё скрывает!»: Елена Малышева показала модные находки
Legion-Media

60-летняя Елена Малышева похвасталась обновками. Теледоктор собрала яркий образ для рабочего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» развивает в себе навыки стилиста. Елена Васильевна регулярно показывает, как собирается на работу, демонстрирует свой гардероб и объясняет, почему предпочла тот или иной наряд.

Сегодня звезда Первого канала примерила образ в стиле ретро. Малышева предстала в черном платье-миди с пышным подолом и рукавами-буфами. Наряд с завышенной талией был украшен изящной брошью. Медик отметила особенности этой модели.

«На мне суперплатье-парашют, которое всё скрывает!» — заявила Елена Васильевна. Ранее телеведущая призналась, что набрала 10 килограммов. Она объявила войну лишнему весу – села на диету и начала заниматься спортом. Пока телезвезда не привела себя в форму, она подбирает одежду, которая скрывает недостатки фигуры. Платье-парашют — отличный вариант для такого случая.

Нажми и смотри

Наряд Малышева сочетала с пальто ярко-желтого оттенка. Врач-терапевт назвала его антистрессовым. Всё дело в цвете, который не только привлекает внимание, но и поднимает настроение. Образ завершили черные перчатки, туфли на невысоком каблуке и сумочка в стиле ретро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем хорошего рабочего дня! Какая красота! 50-60-е годы!» — восхитилась звезда Первого канала сама собой. Доктор медицинских наук часто экспериментирует с нарядами, лишь ее прическа остается неизменной. Джордж Ровалс, бывший стилист Аллы Пугачевой и Джулии Робертс, считает, что Елене Васильевне стоит сменить имидж.

Тебе нравится этот образ Елены?
Да
Нет

Ранее Малышеву и ее передачу раскритиковал Алексей Ковальков. Диетолог заявил, что теледоктор унизила всех его коллег. Специалист заверил, что никогда не стал бы принимать участие в шоу, где делают обрезание в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева
Елена Малышева
Кадр из видео

Елена Васильевна иногда навещает своих родных в США. Там живут сыновья телеведущей — 32-летний Юрий и 29-летний Василий. У старшего уже трое детей – два мальчика и девочка. Малышева обожает нянчится с внуками и хвастаться их достижениями.