Кейт Миддлтон и Уильям используют приемы принцессы Дианы в воспитании детей

Кейт Миддлтон и Уильям используют приемы принцессы Дианы в воспитании детей
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские часто выходят в свет со своими маленькими детьми. Чтобы они хорошо себя вели, принц с женой прибегают к приему принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям привык с раннего детства, что к нему приковано внимание общественности. Наследник британского престола понимает, к чему ему необходимо подготовить своих детей. Членам королевской семьи крайне важно сохранять спокойствие и почтительность. Любая ошибка будет замечена. Супруги считают, что необходимо с детства обучать детей манерам и хорошему поведению.

Старший сын принцессы Дианы вместе с Кейт Миддлтон воспитывает троих детей. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи уже много раз появлялись на публике. При этом они мило машут руками и улыбаются. Даже в раннем детстве у наследников принца Уильяма практически не было истерик, которые обычно случаются у детей. Королевский эксперт утверждает, что Кейт с мужем прибегают к особенной стратегии, чтобы их дети хорошо себя вели в общественных местах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям с женой и детьми
Принц Уильям с женой и детьми
Legion-Media

Биограф Эндрю Мортон уверен, что Уильям опирается на стиль воспитания принцессы Дианы. «С юных лет она брала с собой молодых членов королевской семьи в частные благотворительные поездки... Одна из причин заключалась в том, что она не хотела, чтобы мальчики росли, думая, что весь мир — это внедорожники Range Rover, ружья и няни», — пояснил королевский биограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана часто появлялась с сыновьями на благотворительных мероприятиях. Устраивала она им и обычные выходные, поскольку хотела, чтобы мальчики жили без ограничений строгого королевского протокола.

Кейт Миддлтон общается с детьми
Кейт Миддлтон общается с детьми
Legion-Media

Воспитанию самых маленьких членов монаршей семьи уделяется большое внимание. «Манеры за столом, благодарственные письма, маленькие любезности прививаются детям, поэтому они становятся автоматическими. Уильям и Кейт используют эту возможность привить полезные привычки, которые потом кажутся спонтанными», — сказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший офицер охраны Кен Уорф подтвердил, что Диана заставляла Уильяма и Гарри писать благодарственные письма. Однажды принц Гарри захотел воспользоваться лондонским метро и общественным транспортом. Они зашли в метро в Южный Кенсингтоне и вышли на Пикадилли. Затем они сели на автобус 38, идущий прямо до вокзала Виктория. По словам Уорфа, принц Гарри вел себя не лучшим образом.

Водитель автобуса был сикхом, который произносил каждую автобусную остановку вслух и добавлял: «Бип-бип». Когда Гарри с остальными выходил из автобуса, он крикнул водителю: «Бип-бип!» Уорф сказал, что Диана была в ярости и заставила Гарри извиниться перед водителем, хотя тот посчитал инцидент забавным.

Диана и Гарри
Диана и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телохранитель добавил, что на следующий день он нашел на своем столе благодарственное письмо от Гарри. В записке принц поблагодарил сотрудника службы безопасности за то, что он провел день как нормальный человек. Правда, Гарри не удержался и подписал письмо "бип-бип!"», сообщает Mirror.

К принцу Уильяму предъявлялись большие требования, но он рос шаловливым ребенком. Фрейлины считали его поведение ужасным. Теперь сын Дианы учитывает собственный опыт, чтобы растить своих детей.

Многие считают секретом успеха пары простое происхождение Кейт Миддлтон. Она демонстрирует отсутствие тяги к роскоши и особенной ценностью считает пребывание на свежем воздухе. Герцогиня считает лучшим досугом для детей время на ферме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон с мужем и тремя детьми
Кейт Миддлтон с мужем и тремя детьми
Legion-Media

Сейчас Кейт и Уильям многие считают образцом идеальной семьи. Но им, как и большинству родителей, пришлось учиться всему. Герцогиня Кембриджская говорила, что испытала немало противоречивых чувств после рождения первого ребенка, но это заставило ее глубже разобраться в себе и психологии воспитания.