Хлои Кардашьян возмутила фанатов пикантными фото после гибели людей на шоу

Хлои Кардашьян возмутила фанатов пикантными фото после гибели людей на шоу
фото из открытых источников

Хлои Кардашьян (Khloé Kardashian) подверглась критике из-за опубликованных снимков, в которых пользователи Сети обнаружили сексуальный подтекст. Фанаты обвинили ее в безразличии к погибшим и пострадавшим на концерте бойфренда ее сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои опубликовала снимки, для которых она позировала в сексуальном обтягивающем наряде. Звезда сопроводила фотографии тремя смайликами с животными.

Поклонники 37-летней участницы реалити-шоу «Семейка Кардашьян» высказали возмущение в адрес Хлои в связи с тем, что она обнародовала эти фривольные кадры спустя всего три дня после того, как на выступлении Трэвиса Скотта погибли 8 человек. Пользователи соцсети остались недовольны намерением представителей семьи Кардашьян-Дженнер вести прежнюю социальную жизнь.

«Ты вообще в курсе, что погибли люди?», «Ты отвратительна!», «Прояви хоть немного уважения к тем, кто пострадал и погиб», «Пожалуйста, придержи эти откровенные фото до лучших времен», «Хлои, остановись!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не одна Хлои подверглась критике из-за активности в соцсетях. Кендалл Дженнер обвинили в том, что она не удалила фотографию, которую сделала на фоне сцены в тот роковой день. «Учитывая, что ты стоишь на том месте, где, вероятно, кто-то погиб, то ты могла бы и поместить этот снимок в архив», — написал один из пользователей. Его поддержали другие фанаты. В конце концов Кендалл удалила снимок.

Ким Кардашьян высказалась по поводу трагедии, которая произошла в минувшие выходные. «Я абсолютно убита горем из-за всех, кто пострадал и погиб на Astroworld. Вся наша семья потрясена трагедией, мы молимся о всех, кому это нужно, а также переживаем о Трэвисе, который заботится о своих поклонниках», — написала экс-супруга Канье Уэста.