Алена Водонаева в пурпурном жакете и ботфортах произвела фурор на премьере

Алена Водонаева в пурпурном жакете и ботфортах произвела фурор на премьере
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева вышла в свет в ярком наряде. Телеведущая порадовалась завершению локдауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера супергеройского фильма «Вечные». Новый проект Marvel впечатляет звездным составом. Главные роли исполнили Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие известные артисты.

Российская премьера блокбастера состоялась после окончания «ковидных выходных». Заскучавшие дома звезды были рады снова выйти в свет и блеснуть лучшими нарядами. В числе гостей мероприятия была Алена Водонаева. Журналистка выглядела эффектно в пурпурном жакете и ботфортах телесного оттенка. Необычные сапоги создали иллюзию обнаженного тела. С первого взгляда может показаться, будто на телеведущей надет только пиджак.

Нажми и смотри

Бывшая участница «Дома-2» собрала волосы в высокий пучок, выпустив несколько прядей у лица. Алена подчеркнула глаза яркими стрелками и нанесла помаду сиреневого оттенка. Завершающий штрих – миниатюрная розовая сумочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева была в приподнятом настроении. Она с удовольствием позировала фотографам, смеялась и радовалась возможности снова выйти в свет. «Москва вернулась к жизни. К жизни вернулись и мы все. Несмотря на то что сегодня очень мало людей, закрытая премьера, я рада всех приветствовать», — высказалась телезвезда.

Первыми супергеройское кино также посмотрели Ирина Безрукова, Аврора, Маша Цигаль, сын Игоря Верника Григорий со спутницей, Дарья Повереннова и другие звезды шоу-бизнеса.

Нажми и смотри
Оцени наряд Алены
Яркий и оригинальный
Не впечатлил

Алена успешно совмещает карьеру и материнство. Она воспитывает сына Богдана от первого брака, с бизнесменом Алексеем Малакеевым. После развода родителей школьник живет с мамой, но часто гостит и у отца. Водонаева рассказала о своих принципах в общении с сыном.

Недавно звезда «Дома-2» шокировала поклонников. Журналистка сообщила, что купила квартиру для своего кота Эскобара. Телеведущая пошла на это из-за аллергии мамы и сына на кошачью шерсть. Алена поняла, что не готова расставаться с любимцем, и приобрела для него отдельную жилплощадь в районе Хамовники.