«За рулем был практически ребенок»: старшая дочь Веры Глаголевой попала в аварию

«За рулем был практически ребенок»: старшая дочь Веры Глаголевой попала в аварию
фото из открытых источников

42-летнюю Анну Нахапетову испугало дорожное происшествие. Молодая женщина чудом выжила при столкновении с другим автомобилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Веры Глаголевой впервые попала в аварию. «Мне разбили машину. На огромной скорости в меня влетел автомобиль, за рулем которого был практически ребенок 2001 года рождения. Со мной, слава богу, всё хорошо! Спасли ремни безопасности и, видимо, мой ангел-хранитель», — пояснила Анна.

Анна Нахапетова попала в дорожную аварию
Анна Нахапетова попала в дорожную аварию
фото из открытых источников

Нахапетова призналась, что испытала сильное эмоциональное потрясение. Артистку Театра Романа Виктюка возмутило поведение сотрудников полиции. Они разговаривали с пострадавшей на повышенных тонах. «На мою просьбу отправить молодого человека на проверку алкоголя в крови мне ответили таким отказом, что реально стало страшно», — пожаловалась звездная дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-балерину Большого Театра поразило, что виновник аварии отделался штрафом в размере 500 рублей. Нахапетова считает, что стране необходимы реформы.

«Эти ребята, гоняющие на дорогах, они же ничего не боятся! Они абсолютно уверены в своей безнаказанности! И пока у нас не изменятся штрафы, пока у нас будут приезжать родители этих пацанов и делать всё возможное, чтобы "договориться" за своего сыночка, на дорогах будет твориться этот беспредел!» — написала сестра Анастасии Шубской в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты согласна с Анной?
Да
Нет
Анна Нахапетова с сестрами и мамой, Верой Глаголевой
Анна Нахапетова с сестрами и мамой, Верой Глаголевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Анны поддержали ее в трудную минуту. «Хорошо, что вы не пострадали! Желаю вам как можно скорее отойти от воспоминаний, связанных с этим инцидентом. Пусть всё плохое останется позади», «Берегите себя!», «Кошмар какой! Главное, что вы живы», «Вот из-за такой безнаказанности в нашей стране страдают нормальные люди. Но всё возвращается бумерангом», — прокомментировали пользователи.

Самым обсуждаемым дорожным происшествием в этом году стала авария с Михаилом Ефремовым. Актер в состоянии алкогольного опьянения 8 июня выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Водитель Сергей Захаров скончался от полученных травм. Теперь артист отбывает наказание. Звезду этапировали в колонию, находящуюся в Белгородской области.

В ДТП попала Виктория Короткова. Участница шоу «Холостяк» с Егором Кридом насмерть сбила пешехода.

Валерий Меладзе угодил в небольшую аварию. В его Mercedes Benz врезалась другая машина. Певец простил неопытную девушку за рулем.