Тайная свадьба: Татьяна Арнтгольц вышла замуж за Марка Богатырева

Тайная свадьба: Татьяна Арнтгольц вышла замуж за Марка Богатырева
PersonaStars

38-летняя актриса приняла предложение руки и сердца от 35-летнего возлюбленного. Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев раскрыли поклонникам смену своего статуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты отличаются от большинства звезд шоу-бизнеса, которые живут на глазах публики. Татьяна и Марк не комментируют личную жизнь, редко выходят в свет вместе и за всё время романа лишь несколько раз обнародовали совместные снимки. Такие отношения по принципу «Счастье любит тишину» позволяют им сохранять гармонию, любовь и взаимопонимание.

Сегодня выяснилось, что Арнтгольц и Богатырев тайно поженились. Они держали всё в тайне, пока внимательные пользователи не вычислили пару. Поклонники Богатырева на одном из его снимков рассмотрели на безымянном пальце актера сериала «Кухня» обручальное кольцо. Марк подтвердил, что они с возлюбленной узаконили отношения. Однако подробности церемонии раскрывать не стал. «Да, мы поженились!» — цитирует «СтарХит» артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На руке Богатырева заметили обручальное кольцо
На руке Богатырева заметили обручальное кольцо
фото из открытых источников

Звезда сериала «И всё-таки я люблю...» расписалась с Марком в обстановке строгой секретности. На празднование они пригласили только самых близких людей. Актеры решили оставить умилительные семейные моменты для себя. Поклонникам остается надеяться, что они всё-таки порадуют их свадебными фотографиями. Однако, зная скрытность пары, особо рассчитывать на это фанатам не приходится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богатырев в редком интервью на личную тему эмоционально рассказал об их отношениях. По его словам, им совсем не мешает то, что они работают в одной сфере. «Сначала она женщина, мама, а потом уже на третьем месте актриса. Мне такой вариант подходит, потому что я сначала мужчина, потом уже актер. Во мне актерского тщеславия немного. И у нее тоже», — заверил он.

Влюбленные вместе уже больше трех лет. Они рассекретили роман в 2018 году, когда в первый раз вышли в свет вместе как пара. Карантин еще больше сплотил их. Татьяна и Марк наслаждались совместным семейным временем и жизнью за городом.

Актеры рассекретили роман в 2018 году
Актеры рассекретили роман в 2018 году
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Богатырева это первый брак. Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым. Супруги развелись в 2013 году после пяти лет брака. Они сохранили хорошие отношения ради воспитания совместной дочери. Татьяна не препятствует общению 11-летней Марии с папой. Девочка часто гостит у Жидкова.

Ранее Татьяну и Марка уже подозревали в том, что они поженились. Богатырев показал редкое фото с возлюбленной и трогательно высказался о ней. В августе актер признался, что заручился согласием любимой женщины и готовится распрощаться с холостяцкой жизнью.