«Стыдно за малодушие тренера»: Киркоров и Шепелев о секс-скандале с Дзюбой

«Стыдно за малодушие тренера»: Киркоров и Шепелев о секс-скандале с Дзюбой
Legion-Media

53-летний певец и 37-летний телеведущий высказались на злободневную тему. Филипп Киркоров и Дмитрий Шепелев эмоционально поддержали 32-летнего Артема Дзюбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный футболист оказался в крайне щекотливой ситуации, после того как в Сеть попало видео с его сексуальными утехами в одиночестве. Артем переживает не только моральное потрясение, но и крах карьеры. Нападающего «Зенита» отказались вызывать в сборную. Это вызвало шок не только у поклонников Дзюбы, но и у тех, кто далек от футбола.

Свое возмущение сложившейся ситуацией высказал Филипп Киркоров. Поп-король пришел в ужас от того, что из-за слитого хакерами интимного ролика рушится жизнь прекрасного спортсмена. «Вклад Артёма Дзюбы в успех сборной России на домашнем чемпионате мира и популяризацию футбола в стране невозможно преуменьшить. Почему же так моментально все заслуги стираются из-за утечки личной жизни? За секунду!» — возмутился исполнитель хита «Зайка моя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филиппа Киркорова возмутила травля Артема Дзюбы
Филиппа Киркорова возмутила травля Артема Дзюбы
фото из открытых источников

Филипп потребовал, чтобы закон защищал права человека на частную жизнь. Он отметил, что публичные люди имеют такие же права, как и все. «Личная жизнь и приватные видеоролики ни в коем случае не должны становиться достоянием общественности и публичных обсуждений. Пора осуждать тех, кто публикует видео. Всегда остаются безнаказанными эти мошенники, а страдают заложники ситуации. Считаю, в данной ситуации нужно поддержать талантливого спортсмена и проявить солидарность», — добавил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Киркорова разделили его возмущение. «Какая кому разница, что он делает дома?», «Да все этим занимаются, устроили прямо шоу из этого», «Да, ситуация эта просто вопиющая. Как это вообще может быть связано с его участием в сборной? Бред какой-то», «Личная жизнь — его территория», — заметили фолловеры Филиппа Бедросовича.

В защиту игрока «Зенита» вступил и Дмитрий Шепелев. Он с сарказмом отнесся к тому, что Дзюбу лишили права выступать за страну. «Если каждому футболисту, кто снимал домашнее видео, запретить выходить на поле, то, простите, выходить будет просто некому. Останется один только тренер под козырьком и в галстуке. Да и тот наверняка по старинке прячет в книжном шкафу срамные видеокассеты», — заметил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев выступил в защиту футболиста
Дмитрий Шепелев выступил в защиту футболиста
фото из открытых источников

Дмитрия, как и певца, возмутил тот факт, что огромный труд спортсмена и его достижения оказались сведены к нулю. «После чемпионата мира этого человека называли героем. Как мало, оказывается, нужно, чтобы в герое разочаровались. Стыдно не за видео, стыдно за малодушие тренера и решение отстранить талантливого игрока. А причина? Разве кого-то, кроме него самого, это касается? Сделайте вид, что ничего не видели. Это как минимум будет прилично», — высказался Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили позицию ведущего семейного шоу «Ты как я» на канале ТНТ. «Очень мудрые и правильные слова. Подругу тоже взломали. Она с мужем переписывалась. Шантажировали потом интим-перепиской и фото. Денег просили, иначе выложат в Сеть. Никто не застрахован от этого. У 50 % людей такие видео хранятся», «Вот умеют наши "переплюнуть" западные новости, что нам чужие президенты, когда у нас Дзюба», «Я его, мягко сказать, не люблю. Но чем он занимается дома, это его личное дело», — написали в комментариях.

Виктория Лопырева эмоционально отреагировала на скандал с Артемом. Она дала совет, как защититься от хакеров. Алексей Панин высмеял тех, кто набросился на футболиста. Актер призвал их заниматься сексом и мастурбировать. Дарья Повереннова ради поддержки Дзюбы снялась в кружевном белье.