«Свадьба после кладбища»: сын Михаила Борисова женился после смерти телеведущего

«Свадьба после кладбища»: сын Михаила Борисова женился после смерти телеведущего
Соцсети

30-летний Вениамин Борисов сыграл свадьбу. Избранницей наследника знаменитого телеведущего стала 26-летняя Алсу Сулейманова, актриса из Театра Армена Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Русское лото» скончался 19 сентября в возрасте 71 год. Михаилу Борисову стало плохо прямо на съемках, ему вызвали скорую помощь. Телеведущего госпитализировали с пневмонией, в больнице у него остановилось сердце. Несмотря на все усилия медиков, спасти звезду телевидения не удалось.

Вениамин хотел перенести свадьбу из-за трагедии, однако всё же решил этого не делать и устроил торжество в память об отце. Это решение поддержали его близкие и родные. «Сначала не понимали, как себя вести, но когда к нам подошли ближайшие друзья со словами: "Только не переносите", – я подумал, что свадьбу отменять не буду», — поделился звездный сын.

Вениамин Борисов
Вениамин Борисов
фото из открытых источников Вениамин-Борисов/100002181147737
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он признался, что чувствовал присутствие отца на свадьбе. Михаил был счастлив за сына и мечтал поскорее стать дедом.

«Тогда 40 дней еще не прошло, значит, душа где-то рядом. Перед свадьбой мы съездили на кладбище и пригласили его, чтобы он своим духом присутствовал. Хотели, чтобы он был с нами, чтобы всё видел. Всё было тепло и душевно. Это нас сблизило. Мы сделали еще шаг наверх, чтобы идти к жизни», — рассказал Вениамин в эфире программы «Однажды...» на канале НТВ.

Сын Михаила Борисова с женой
Сын Михаила Борисова с женой
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Михаила Борисова есть еще дочь Мария, которая успела дважды стать мамой. Телеведущий был женат два раза: в каждом браке у него родился ребенок. Однако вторая жена, подарившая Михаилу сына, скончалась через несколько дней после родов.

У телеведущего был страстный роман со студенткой по имени Анна. Эти отношения длились на протяжении 10 лет. Многие осуждали Борисова за любовь с такой разницей в возрасте. В итоге Михаил и Анна расстались.

Михаил Борисов
Михаил Борисов
Legion-Media

В сентября умерла комментатор программы «Время» Александра Ливанская. Причиной смерти стала онкология. В конце октября от коронавируса скончался брат Эдуарда Успенского.