«Ребеночка мы очень хотим»: бойфренд Татьяны Овсиенко предложил суррогатную мать

«Ребеночка мы очень хотим»: бойфренд Татьяны Овсиенко предложил суррогатную мать
фото из открытых источников

54-летняя Татьяна Овсиенко раскрыла планы на совместное будущее с возлюбленным – предпринимателем Александром Меркуловым. Певица задумалась о детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Капитан» отдохнула в Ялте вместе с бойфрендом, после чего дала концерт в Мурманске и вернулась в Москву. Татьяна опровергла слухи о том, что Меркулов, имеющий криминальное прошлое, поднимал на нее руку и распоряжался ее финансами. Звезда 90-х заверила: она много времени провела в самоизоляции и задумалась о переменах в личных отношениях.

«Вы знаете, кто-то в карантин разводится, а кто-то ложится в роддом. У нас ни первого, ни второго не произошло, хотя ребеночка мы очень хотим. Мы – верующие люди, стоим в молитвах, очень часто рассуждаем на эту тему. Как Бог даст. Я конечно, осознаю, сколько мне лет», — сказала экс-солистка группы «Мираж».

Ее стремления поддержали близкие. «Саша предлагал суррогатную мать, а мой сын Игорь – взять ребеночка из детского дома. Пока думаем», — уточнила Овсиенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время карантина не обошлось и без ссор с Александром. Постоянное нахождение друг с другом стало испытанием для чувств влюбленных. «В нашей жизни было несколько этапов – Саша 4 года сидел в тюрьме, а когда он вышел, я много ездила на гастроли. Не буду врать, в период пандемии было всякое. Могли и по разным комнатам разойтись. Настроение менялось. Но, несмотря на это, мы ввели традицию – ужинать всей семьей, что бы ни происходило», — пояснила Татьяна.

Артистка подумывает о совместных с возлюбленным детях
Артистка подумывает о совместных с возлюбленным детях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако делать предложение руки и сердца Александр не торопится. Сама Овсиенко считает, что поход в загс не повлияет на отношения в семье. «Если честно, уже перестали об этом задумываться. Разве что о венчании. Но к этому нужно идти. Мы были в Толгском монастыре. Ездили туда на послушание. А без штампа нам неплохо живется. Я сказала недавно Александру, что в 55 могу надеть фату, но по большому счету в наших отношениях из-за этого ничего не изменится», — объяснила поп-дива.

Она скучает по своему приемному сыну Игорю, который вместе с избранницей и ребенком живет в США. Мужчина навестил маму в прошлом году. Певица осталась в восторге от своего внука Алекса.

«Так хочется его понюхать, пощупать. Но, к сожалению, могу его пока только видеть благодаря интернету. Алекс раньше меня называл бабуська, а теперь говорит мне: "Таня, хай!"» — поделилась Овсиенко. В Америке Игорь находится под присмотром бывшего мужа артистки Владимира Дубовицкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна опровергла и слухи о том, что Дубовицкий испортил отношения Овсиенко с Ириной Аллегровой. Исполнительница хита «Императрица» была первой женой музыканта. По словам уроженки Киева, она встретила Владимира, когда он и Аллегрова уже были свободны.

«Более того, в коробочке, с которой Владимир Григорьевич пришел жить ко мне, был блок сигарет и его любимая чашка, которую передала Ирина. О чем тут вообще можно говорить?! Тем более сейчас, когда у Владимира четвертая по счету жена?!» — воскликнула Овсиенко.

Певица отметила свой 54-й день рождения 22 октября. Говоря о красоте, она упомянула, что любит свою внешность и не собирается прибегать к радикальным методам омоложения. «Я трусиха в этом плане. Я делала инъекции ботокса, диспорта. А вообще считаю, что больше всего на свете человека красит его улыбка. Нужно жить на позитиве и принимать всё то, что дано тебе Богом!» — отметила Татьяна в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица не спешит выйти замуж за любимого
Певица не спешит выйти замуж за любимого
фото из открытых источников

Исполнительница шлягера «Школьная пора» составила завещание. В числе наследников не оказалось Александра Меркулова. Имущество теледивы должно отойти ее приемному и крестному сыновьям. Татьяна уточнила, что подписала документ уже давно.

Артистка успокоила фанатов, которые переживают за нее на фоне слухов о насилии со стороны избранника. Овсиенко снялась в объятиях мужа и выглядела счастливой рядом с ним. Пара позировала в своей роскошной квартире в Ялте.

По словам Татьяны, соседка, рассказавшая о якобы жестокости Меркулова, состоит в плохих отношениях с ней. Предметом спора между женщинами стало то, что возлюбленная Меркулова кормит голубей.