«Мой любимый день»: Кристина Асмус обнародовала нежное фото с Олегом Меньшиковым

«Мой любимый день»: Кристина Асмус обнародовала нежное фото с Олегом Меньшиковым
Legion-Media

32-летняя актриса поздравила с юбилеем народного артиста России. Кристина Асмус эмоционально высказалась об Олеге Меньшикове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известному актеру, режиссеру и педагогу исполнилось 60 лет. Кристина в последние годы часто общается с Олегом Евгеньевичем. Она играет в Московском драматическом театре имени М. Н. Ермоловой, художественным руководителем и директором которого является Меньшиков.

Асмус трогательно поздравила артиста. «Сегодня один из любимых дней в году. День рождения Олега Меньшикова! Выдающийся артист и режиссер, любимый наставник и один из самых важных и близких людей в моей жизни! Спасибо вам, Олег, за доверие и сумасшедшую веру в меня, просто как никогда и ни от кого в моей жизни! Спасибо за космическую поддержку вот уже 9 лет. И за то, что моя работа в театре — это всегда сотворчество», — заметила Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус тепло поздравила Олега Меньшикова с юбилеем
Кристина Асмус тепло поздравила Олега Меньшикова с юбилеем
фото из открытых источников

Кристина отметила человеческие качества Меньшикова, которые помогают ему управлять большим коллективом и находить подход к таким разным, порой капризным и эмоциональным артистам. «Самый слышащий, участливый, жизнелюбивый, жадный до труда, добрый, красивый и стильный человек изо всех, кого я знаю! Грустно, что не могу обнять вас сегодня. Но знайте, что люблю вас до неба и обратно! С юбилеем! Здоровья вам, неиссякаемой энергии и вдохновения! Мы, ермоловцы, всегда рядом!» — добавила звезда фильма «Текст».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кристины с радостью присоединились к поздравлениям. «Только вчера пересмотрела фильм "Сибирский цирюльник". Обревелась как в первый раз. Шикарная игра всех актеров, но Меньшиков неподражаем», «С днем рождения, гений», «Потрясающий актер и педагог», «Отлично смотритесь», «Какие вы красивые», «А вы чем-то похожи», — отметили фолловеры Асмус.

Во внешности Асмус и Меньшикова есть сходство?
Да
Нет

Звезду фильма «Покровские ворота» трогательно поздравил Максим Виторган. «Олегу Меньшикову 60. Звучит странно, но факт. Мне повезло провести рядом с Олегом года два жизни. Мы работали и приятельствовали. Началось всё с работы над новогодней программой "Первая ночь", где я был режиссером и продюсером. Я до сих пор считаю ее едва ли не главным своим профессиональным достижением в жизни», — рассказал Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган вспомнил сотрудничество с юбиляром
Максим Виторган вспомнил сотрудничество с юбиляром
фото из открытых источников

Представитель известной актерской династии отметил редкие профессиональные и душевные качества Меньшикова, которые вызывают восхищение и уважение его коллег. «Олег завоевывал, захватывал, покорял мгновенно. Своей верой, преданностью делу, профессионализмом и исключительной человеческой порядочностью. И еще: он не хотел казаться, а был. По-настоящему был. Являлся. Эстетом. Буржуа. Отдельным человеком. И, конечно, талантом. Огромным ярким искрящимся талантом. В общем, шампанского! Долгих лет, азарта, желаний и свершений, дорогой Олег», — резюмировал Виторган-младший.

Один из самых закрытых для публики российских актеров сделал редкое признание. Олег Меньшиков рассказал о драме своей личной жизни с молодой женой. В прошлом году актер испытал серьезные проблемы со здоровьем. Из-за изнурительной работы и истощения организма его даже пришлось госпитализировать.

Галина Алексеевна
Галина Алексеевна 26 Ноября 2020, 02:57
УЖАС!!!!!!! У Мясниковой ( Асмус ) совсем крыша поехала. Кому и что она пытается доказать? Ну, бросил тебя Харламов, и что?.. Теперь на всех мужиков вешаться?!... Кем она себя возомнила? У самой ни кожи ни рожи, рост - полторам метра в прыжке, и титек вообще нет. Куда она лезет со своим прыщавым детским личиком?!... Роковуху она из себя строит. Да эта Мясникова разве что какому - нибудь маньяку - педофилу может понравится. Бедный харламов. Молодец, что ушёл от неё.