Из скромницы в секс-бомбу: Ляйсан Утяшева в мини совершила резкое преображение

Из скромницы в секс-бомбу: Ляйсан Утяшева в мини совершила резкое преображение
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева показала модный осенний образ. Титулованная гимнастка примерила пикантный наряд, подчеркнувший ее стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Танцы» выбрала алый костюм, состоящий из жакета и мини-юбки. Спортсменка добавила к нему черный лонгслив и темные колготки в горошек. Ляйсан взяла на вооружение любимый прием Ирины Шейк — она сочетала женственный наряд с брутальными ботинками. Эффектный образ завершили золотые цепи на шее.

Нажми и смотри

Стилисты сделали Утяшевой гладкую прическу, а визажисты подобрали макияж с акцентом на глазах. Они сделали форму глаз более выразительной с помощью черной подводки и нанесли помаду нюдового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемки Ляйсан показала несколько характеров. Сначала она изобразила скромницу, скрестив руки и дотронувшись правой ладонью до подбородка. Жена шоумена Павла Воли кокетливо согнула колено и посмотрела в сторону.

Нажми и смотри

Затем Ляйсан показала себя более дерзкой. Она поставила руки на бока, сделав акцент на тонкой талии. Спортсменка бросила суровый взгляд в камеру. После этого Утяшева превратилась в милую кокетку — она улыбнулась и мечтательно сложила ладони у лица.

Нажми и смотри

Мама двоих детей отдохнула в Турции. Спортсменка прогулялась по улицам Стамбула в модном образе.

Обладательница Кубка мира — 2002 по художественной гимнастике примерила провокационные наряды. Утяшева не упустила возможности похвастаться идеальной растяжкой.

Гимнастка устроила семейную фотосессию с мужем. Ляйсан и Павел показали хейтерам провокационный жест.