Поклонники уверены: Тимати сделал предложение Анастасии Решетовой

34-летний рэпер Тимати три года встречается с 22-летней моделью Анастасией Решетовой. Неделю назад Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок на пляже, подписав его: «Прям очень нужно было улететь. В Москве слишком много эмоционального груза навалилось.
Поклонники уверены: Тимати сделал предложение Анастасии Решетовой
www.фото из открытых источников

34-летний рэпер Тимати три года встречается с 22-летней моделью Анастасией Решетовой. Неделю назад Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок на пляже, подписав его: «Прям очень нужно было улететь. В Москве слишком много эмоционального груза навалилось. А теперь я на райском острове и это словно глоток свежего воздуха после долгой задержки дыхания» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Всю неделю Анастасия выкладывала свои снимки с отдыха, а 8 ноября появилась совместная фотография с Тимати с подписью «М». Пользователи заметили кольцо с бриллиантом на правом безымянном пальце Решетовой, а подпись расшифровали как «муж».

Поклонники в комментариях пожелали паре счастья и гармонии в совместной жизни: «Я уже так жду свадьбу! Только свою наверно так ждала. А может и не так даже», «Красивая пара! Счастья Вам», «Радуюсь за тебя, как за себя».

Другие популярные интерпретации буквы «М» в подписи: «мой», «мужчина» и «Мальдивы». Анастасия пока не прокомментировала догадки фанатов.