Тимати и Ирина Шейк стали соседями и сняли об этом странное видео

Тимати и Ирина Шейк стали соседями и сняли об этом странное видео

Еще в середине лета Ирина Шейк и Тимати заинтриговали поклонников будущим проектом, опубликовав совместный снимок в социальных сетях. Теперь стало известно, что 34-летний рэпер и 31-летняя модель стали официальными лицами нового жилого комплекса недалеко от центра столицы на берегу Москвы-реки. Ирина и Тимур снялись в ролике, а Тимати также рассказал, почему решил купить квартиру в новом комплексе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету видео рэпер заселяется в новые апартаменты, а к нему за солью заходит соседка, которую играет Шейк. Причем выглядит модель так, будто она перед встречей с соседом собиралась на съемку для обложки. Впрочем, по словам Тимати, супермодель в качестве соседки — не единственное преимущество элитного жилья.

Нажми и смотри


«Компания сделала мне вполне взрослое и очень высокое по рынку предложение в долларовом эквиваленте, с шестью нолями. Я согласился и стал изучать бумаги. Но, повторно приехав в офис на подписание, стал изучать сам проект. Я потратил на это не один час. Я не хочу расписывать на двадцать листов все опции этого объекта. Вкратце: я отказался от гонорара и практически по себестоимости взял себе ту площадь, в той конфигурации, собственно говоря, о которой мечтал. С нетерпением жду ввода в эксплуатацию своего корпуса. И кидаю салют всем своим соседям! И не буду скрывать, я был бы очень рад, если бы ко мне за солью и сахаром почаще заходили такие красавицы, как Ирина Шейк!» — рассказал рэпер на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк пока не написала о проекте, поэтому ее поклонники гадают, предпочла ли она забрать гонорар или тоже обзавелась квартирой в Москве.

Тимати и Ирина Шейк
Тимати и Ирина Шейк
фото из открытых источников