Вышел трейлер скандальной «Омерзительной восьмерки» Тарантино

Вышел трейлер скандальной «Омерзительной восьмерки» Тарантино
Кадр из трейлера

В Сети появился трейлер многострадального фильма Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Омерзительная восьмерка». Режиссер несколько раз хотел отказаться от проекта из-за утечки сценария, но все-таки снял картину. Квентин сделал своеобразный ремейк на классический вестерн «Великолепная семерка». Первый вариант сценария, по утверждению режиссера, получился настолько депрессивным, что он переписал его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие фильма разворачивается после гражданской войны в Штатах. Охотник за головами, которого сыграл Курт Рассел, отправляется в небольшой городок вместе с заключенной. По дороге они встречают других путешественников и едут вместе. Попав в снежную бурю, герои укрываются в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя. Выясняется, что между восемью героями фильма существует некая связь...

Помимо Курта Рассела в фильме снялись Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн и Ченнинг Татум.

Премьера фильма запланирована на 25 декабря этого года.

Юля Ульмова
Юля Ульмова 09 Ноября 2015, 10:37
Курт Рассел! Тарантино умеет вытаскивать забытых звезд из небытия и зажигать заново!