Плачьте, фанатки: One Direction презентовали прощальную песню

Плачьте, фанатки: One Direction презентовали прощальную песню
East News

Британская группа One Direction прекращает свое существование. Спокойно! Музыканты обещают лишь взять перерыв, хотя многие поклонники и эксперты считают, что они уже не воссоединятся. Масла в огонь подлил один из участников коллектива Лиам Пейн, который назвал свежую песню History прощальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«History — современная интерпретация песни You've Got a Friend in Me. Это больше, чем просто композиция: она описывает путь, который за последние пять лет прошли наши поклонники и мы сами с One Direction. С History закрывается пятилетняя глава группы», — сказал Лиам в интервью Entertainment Weekly.

Нажми и смотри

Композиция, в записи которой приняли участие фанаты группы, в рекордные сроки возглавила чарт Billboard. Возможно, музыканты соблазнятся ее успехом и передумают?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек History войдет в пятый альбом One Direction Made in the A.M., который поступит в продажу 13 ноября.

Покидая команду, Зейн заявлял, что хочет быть «нормальным 22-летним парнем и иметь частную жизнь».

По информации издания People, музыканты «нажмут на паузу» в марте следующего года. Ребята расстанутся по меньшей мере на год, чтобы заняться сольными проектами.

One Direction — бойз-бенд, основанный в Лондоне в 2010 году. Они стали всемирно известными после релиза дебютного альбома Up All Night в начале 2012 года.