Симпсон в депресии

В жизни Джессики Симпсон наступила черная полоса. Звезда обращается за поддержкой к богу, сайту Twitter и алкоголю.
Теги:
Симпсон в депресии

В жизни Джессики Симпсон наступила черная полоса. Звезда обращается за поддержкой к богу, сайту Twitter и алкоголю.

Ее любимую собачку Дейзи утащили койоты. Любовная жизнь разлетелась в клочья, а карьера остановилась в своем развитии. Близкие и друзья Джессики Симпсон беспокоятся, что тяжелейший стресс у звезды может вылиться в еще более тяжелую депрессию.

«Джессика переживает жизненный кризис, — говорит друг семьи. — Она, конечно, блестяще работает над тем, чтобы скрыть от публики малейшие признаки усталости, разочарования, боли. Но у себя дома не может сдержать эмоции и срывается. Она так остро ощущает свое одиночество, что все чаще ночует в доме у друзей в Энсино. Хуже всего бывает по ночам. Иногда Джес просит приехать маму, и та живет в гостевой спальне. Порой держит дочь за руку, пока та не заснет. Совсем как в детстве».

Симпсон пытается понять, почему ей не удалось воскресить отношения с Тони Ромо, что именно разрушило ее брак с Ником Лейчи. Наконец, ей хочется разобраться и с пробуксовкой в карьере. Недавно она поместила откровенное послание в своем блоге на сайте Twitter.

«Каждый день я бросаю вызов самой себе. Мне нужно стать собственной улучшенной версией. Смогу ли? Да!! Все-таки, у Бога более основательные планы в отношении моей жизни, чем у меня самой. Я хочу предоставить ему право вершить свою судьбу».

Как это ни печально, но Джессика все чаще ищет спасение в бутылке, если верить ее друзьям. «В семье Симпсон всегда смотрели сквозь пальцы на пристрастие Джес к алкоголю, — говорит информированный источник. — Ей сейчас очень тяжело. Она планировала иметь к 30 годам мужа, детей и успешную карьеру. Вместо этого у нее такое ощущение, словно все лучшее уже позади».
Источник: Celebitchy