«Я занимаюсь в трусиках»: Ольга Бузова на пилоне смутила Ивана Урганта

«Я занимаюсь в трусиках»: Ольга Бузова на пилоне смутила Ивана Урганта
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова продемонстрировала свои навыки приватного танца. Реакция 43-летнего Ивана Урганта на увиденное была бурной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая готовится к своему сольному концерту, который пройдет 28 октября в «Крокусе». Ольга готовит немало сюрпризов для фанатов. Звезда «Дома-2» смогла выкроить время в своем насыщенном графике, чтобы прийти на шоу «Вечерний Ургант».

Артистка появилась в эфире в красочном мини с открытой спиной. Она сделала ставку на элегантность, но не удержалась от пикантной шалости. Как пошутил телеведущий, звезда надела на ноги красные колготки, а на руки — черные. Ольга сделала высокую вечернюю прическу, а стилисты нанесли ей яркий макияж с акцентом на глаза.

Ольга Бузова на шоу Ивана Урганта
Ольга Бузова на шоу Ивана Урганта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова позировала рядом с Ургантом, который остался под впечатлением от пестрого наряда своей гостьи. «Восхитительные», «Вы отлично смотритесь вместе», «С вами всегда весело, Оля!», «Вы вдоем подходите друг другу! Жаль, что Ваня женат», — поделились эмоциями поклонники исполнительницы хита «Водица».

Ольга рассказала в студии, что выпустила свой новый альбом. Над пластинкой «Вот она я» певица работала три года. Ургант заверил, что заскучал, пока звезда рассказывала о своем творчестве. После этих слов Бузова пригласила ведущего на свой сольный концерт. В ответ на это Иван в шутку заверил, что будет в день шоу где угодно, но только не в «Крокусе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда артистка решила похвастаться своими способностями к танцам на пилоне. Ольга занимается этим уже несколько месяцев: ее не пугают даже синяки на руках и ногах после тренировок. Однако ради выступления Бузовой пришлось переодеться. «Я занимаюсь в трусиках, потому что должна быть хорошая сцепка», — пояснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она появилась всё же в латексных легинсах, а не трусиках. Ольга начала карабкаться вверх по шесту как по канату, что вызвало взрыв смеха у ведущего, который пытался отчаянно скрыть такую реакцию. Иван закрыл лицо руками, но сдержаться всё равно не смог. «Ты как будто газопровод строишь», — со смехом прокомментировал телеведущий.

Ты хочешь пойти на концерт Бузовой?
Да
Нет
Нажми и смотри

Ольга Бузова рассказала, насколько непросто ей даются занятия на пилоне. Звезда не пытается скрыть от фанатов, как тяжело ей приходится трудиться.