«Подруга меня предала»: Ханна чуть не потеряла свой салон в Майами

«Подруга меня предала»: Ханна чуть не потеряла свой салон в Майами
фото из открытых источников

30-летняя Ханна призналась, что ее обманула управляющая салона. Она распугала всех клиентов, из-за чего выручка упала в четыре раза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Французский поцелуй» не привыкла сидеть сложа руки. Ханна записывает новые треки, выступает с концертами, а также ведет бизнес. У молодой мамы есть собственный салон в Майами.

Однако из-за коронавируса на протяжении двух лет жена продюсера Пашу не могла получить американскую визу. Поэтому ей приходилось заниматься делами на расстоянии. На месте в салоне работала подруга поп-звезды, которая полностью занималась управлением и регулярно отчитывалась о происходящем в салоне.

Ханну предала подруга
Ханну предала подруга
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только теперь у артистки открылись глаза на происходящее. «Выручка очень сильно начала падать за последние 4 месяца, мастеров и клиентов стало очень мало. Вчера я узнала, что моя управляющая уже 4 месяца работает в другом салоне в Майами, получая зарплату четыре тысячи долларов в моем салоне. Я в шоке от того, как так в принципе можно поступать», — с горечью рассказала Ханна.

Она записала видео, в котором рассказала об этом неприятном случае. Девушка не только повела себя некрасиво, но и ушла от Ханны со скандалом. Певице с трудом давались такие откровения, но она не могла не поделиться этим с поклонниками.

«Она сдала отчет с недостачей 3500 долларов и не увидела в этом проблемы, а просто улетела отдыхать. Вообще отключила телефон и не уточнила, есть ли у нас доступ в бизнес-аккаунт, чтобы совершать платежи», — посетовала звезда.

Нажми и смотри