«Я сама всё еще в шоке»: Нюша в прямом эфире раскрыла пол будущего ребенка

«Я сама всё еще в шоке»: Нюша в прямом эфире раскрыла пол будущего ребенка
фото из открытых источников

31-летняя Нюша узнала пол своего второго ребенка. Певица решила сделать из этого праздник, который запомнится на всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Цунами» находится на последних сроках беременности. Артистка и ее 41-летний муж Игорь Сивов воспитывают дочь Симбу, которой в ноябре исполнится три года. У главного советника президента Международной федерации студенческого спорта есть двое сыновей от предыдущего брака: Матвей и Мирон.

Когда певица находилась в интересном положении в первый раз, то предпочитала хранить молчание обо всем, что с ней происходит. Теперь Нюша стала более открытой: она захотела устроить шоу из новости о поле будущего малыша.

«В прошлую беременность я держала всё под завесой тайны, долго не рассказывала ни об имени, ни о поле первенца. Но в этот раз многое будет по-другому» — сообщила артистка. Она пригласила на вечеринку Ханну, Пашу, Аню Покров и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама будущая мама предстала в смелом образе: она надела облегающее мини и выбрала убийственные каблуки, дополнив образ высоким конским хвостом. «Запаситесь попкорном для прямого эфира, потому что мы вам столько сюрпризов приготовили, что я сама всё еще в шоке», — сообщила мама очаровательной малышки Симбы.

Как выяснилось, супруги ждут мальчика. Внезапно отовсюду полетело конфетти синего цвета, после чего не осталось никаких сомнений в том, какого пола будет малыш.