«Опасная девочка!»: внучка Софии Ротару в крошечном топе боксировала в танце

«Опасная девочка!»: внучка Софии Ротару в крошечном топе боксировала в танце
фото из открытых источников

20-летняя София Евдокименко показала, как поддерживает себя в форме. Внучка 74-летней Софии Ротару предстала в смелом образе на тренировке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живущая в Нью-Йорке девушка унаследовала внешность прославленной бабушки. София отличается хрупким телосложением, она всегда стильно одевается и тщательно следит за собой. Евдокименко неизменно поражает поклонников удивительным чувством стиля и самобытной красотой.

На этот раз внучка исполнительницы хита «Я ж его любила» призналась, каким спортом начала заниматься. София предстала в спортивном черном тотал-луке. Она надела крошечный кроп-топ и облегающие легинсы. Девушка собрала волосы в тугой хвост, чтобы ничто не отвлекало ее от тренировки.

Внучка Софии Ротару с ее тренером
Внучка Софии Ротару с ее тренером
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София снялась со своим инструктором. Инстадива обнародовала видео с занятия, которое проходит в зажигательном режиме, а хорошее настроение внучки певицы заметно даже через экран. София двигалась в такт музыке, при этом сияющая улыбка не сходила с ее лица.

Затем девушка принялась боксировать против своего тренера, она ловко наносила удары, а также уворачивалась от встречных. София не переставала улыбаться, хотя ей и приходилось непросто.

Нажми и смотри

Подписчики родственницы звезды восхитились ее фигурой в спортивной форме, а также по достоинству оценили способности к боксу. «Опасная девочка!», «Крутышка», «Классный вид спорта», «София - молодец, фигурка просто идеальная», — написали фолловеры.

Vladimir Pavlov
Vladimir Pavlov 11 Октября 2021, 23:17
Плоскодонка !