«Сними это!»: Ксения Бородина в вызывающих розовых брюках шокировала фанатов

«Сними это!»: Ксения Бородина в вызывающих розовых брюках шокировала фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина предстала в экстравагантном образе. Телеведущая составила пикантный ансамбль, в котором отправилась на шумную вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» после расставания с Курбаном Омаровым с головой окунулась в ночную жизнь. Теледива с радостью появляется на светских мероприятиях, ходит с друзьями в рестораны и на концерты, не забывая при этом публиковать фотоотчеты для фанатов.

Ксения заметно изменилась не только внутренне, но и внешне после развода. Теперь звезда стала более откровенно одеваться, она похудела и позволяет себе очень провокационные ансамбли. На этот раз инстадива сделала ставку на эпатаж.

Ксения Бородина в стильном образе
Ксения Бородина в стильном образе
фото из открытых источников
Как тебе эти розовые брюки?
Понравились
Не понравились

Бородина надела черный асимметричный топ на одно плечо, который подчеркнул ее пышную грудь и тонкую талию. Сверкающие облегающие брюки розового оттенка с ремнем в виде золотых цепей вызывающе смотрелись на ногах звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница нового сезона шоу «Ледниковый период» сделала яркий макияж, чтобы ее бьюти-образ полностью соответствовал тому дискотечному стилю, который она выбрала. Ксения от души повеселилась вместе с друзьями, зажигательно танцуя и даря улыбки всем окружающим.

«Девочки, надо быть проще в этом плане, слепо следовать моде не нужно, но и бояться идти на эксперименты тоже странно. Всё по классике — это скукота, надо иногда и отрываться, чего и вам желаю», — кокетливо сообщила Ксения.

Пользователи эмоционально отнеслись к наряду Бородиной. «Эти брючки похожи на пакет розового цвета», «Господи, сними эти лосины!», «По-моему, некрасиво. Но если уж купила — нужно разок надеть», «Сегодняшние штаны — это стиль Бузовой, но не ваш!», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Телезвезда показала и фрагмент тренировок для нового выпуска ледового шоу. Партнер звезды, олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев, не делает поблажек Ксении — и ей приходится выкладываться на полную. «У меня есть ощущение, что меня в космонавты готовят», — сообщила Бородина.

Нажми и смотри

Недавно Дмитрий Соловьев сравнил свою партнершу и ее бывшую соведущую Ольгу Бузову. Фигурист заметил, что был приятно удивлен.