«Мои комбинезоны раздражают недомужчин»: Лолита примерила облегающий наряд

«Мои комбинезоны раздражают недомужчин»: Лолита примерила облегающий наряд
PersonaStars

57-летняя Лолита Милявская надела дерзкий комбинезон. Поп-звезда едко высказалась в адрес хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" отличается особенно экстравагантным стилем. Певица не стесняется пикантных нарядов, а после недавнего похудения и вовсе стала позволять себе ультраоткровенные образы. При этом особенной любовью Лолиты пользуются комбинезоны.

На этот раз артистка тоже сделала ставку на подчеркнутую сексуальность. Она примерила облегающий черный комбинезон с длинными рукавами. Стилисты сделали звезде небрежную прическу с эффектом растрепанных волос, а визажисты нанесли яркий макияж. Дымчатые смоки, длинные ресницы, идеальный тон кожи и точеные скулы — бьюти-образ певицы был безупречен.

Лолита не просто похвасталась своим новым образом, но и не упустила случая, чтобы не отреагировать на критику. Артистке часто советуют перестать выбирать откровенные наряды, а начать одеваться более женственно и утонченно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что главное в человеке? Конечно же, душа. Но когда на нем еще классная одежда — очень мне нравится», — сообщила Лолита. Затем она «прошлась» по хейтерам. «Я знаю, что мои комбинезоны раздражают некоторых недомужчин, но ведь это такой кайф: в 58 на тебя шьет всемирный бренд! Про "недомужчин" — это про одного паренька из какого-то дома», — отметила Милявская.

Поклонники восхитились не только смелым выходом звезды, но и ее потрясающей уверенностью в себе. «Настоящая чёрная пантера», «Кому не нравится, пусть включат свою фантазию и представляют тебя в юбках и блузках! А нам, нормальным мужикам, ты нравишься и так!», «Фигура-бомба, как так?», «Вам даже 40 лет не дашь, вы замечательная артистка, красотка шикарная!» — поделились эмоциями фолловеры.

А тебе нравится стиль Лолиты?
Да
Нет

Звезда произвела фурор, появившись на сцене в смелом образе: она выступила без юбки, поразив фанатов своей смелостью.