Анна Хилькевич в «невидимом» бикини столкнулась со стихией на Мальдивах

Анна Хилькевич в «невидимом» бикини столкнулась со стихией на Мальдивах
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич наслаждается отдыхом на Мальдивах. У актрисы отличное настроение, которое не смогла испортить даже погода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» вырвалась на отдых вместе с 35-летним мужем Артемом Волковым. Супруги решили несколько дней посвятить полностью себе, чтобы отдохнуть от работы и заботы о маленьких дочерях.

Актриса посчитала, что ей особенно необходим отдых после съемок в экстремальном шоу «Звезды в Африке». Сегодня Анна воспользовалась случаем и проснулась пораньше, чтобы побыть в одиночестве. Уже в восемь утра Хилькевич вышла на прогулку.

Она надела эффектное бикини нюдового оттенка, которое за счет такого цвета иногда еще называют «невидимым». Молодая мама предстала без макияжа и фильтров, ее растрепанные волосы лежали красивыми нежными волнами. «Я вышла на террасу, на улице дождик», — посетовала Анна.

Нажми и смотри

Однако она быстро настроилась на позитивный лад и показала, как красиво выглядят воды Индийского океана даже в такую непогоду. «Мои планы на ближайший час: медитировать, подышать, разбудить мужа, позавтракать», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич выполнила всё запланированное, а на курорте уже перестал идти дождь. Актриса порадовалась возможности увидеть одно из самых любимых мест отдыха и с такой новой, неожиданной стороны.

Нажми и смотри

Недавно Анна Хилькевич откровенно рассказала о своих бьюти-секретах. Она призналась, что начала колоть ботокс с 25 лет.