«Девушка была убита, а ее призрак застрял»: Бритни Спирс пишет мистическую книгу

«Девушка была убита, а ее призрак застрял»: Бритни Спирс пишет мистическую книгу
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) призналась, что решила выпустить книгу. Певица раскрыла основу сюжета своего произведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic сейчас переживает яркий этап в жизни. Она наконец смогла избавиться от опеки отца, без позволения которого не могла даже покинуть собственный дом на протяжении долгих 13 лет. Такая свобода пошла на пользу звезде — она почувствовала прилив творческих сил.

Бритни не собирается возвращаться на сцену, но нашла новый способ реализовать себя. Артистка призналась, что захотела стать писательницей. «Я пишу книгу о девушке, которая была убита, но ее призрак застрял в подвешенном состоянии из-за травм и боли. Она просто не знает, как перейти в знакомый ей мир!», — рассказала Спирс.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подробно раскрыла свою идею. Героиня книги не может доверять никому и не понимает, как ей вернуться назад. «Выйдя из этой неопределенности, она должна принять решение: поприветствовать тех же людей, которые убили ее, или создать новую жизнь», — пояснила Бритни.

Поклонники певицы порадовались за то, что у нее появляются новые идеи. Однако многих напугал такой сюжет произведения. «Кажется, что Бритни снова подает знаки?», «Интересно, она видит в этой девушке себя?», «Бритни не знает, как жить дальше и олицетворяет себя с этой девушкой?» — такими вопросами задаются фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни продолжает демонстрировать собственное тело. На этот раз певица призналась, что нашла облегающее алое платье в своем гардеробе и захотела устроить домашнее дефиле. Спирс записала этот процесс на видео.