«Топик расстегнулся!»: звезду шоу «Голос» поддержал Пухляш из клипа Little Big

«Топик расстегнулся!»: звезду шоу «Голос» поддержал Пухляш из клипа Little Big
фото из открытых источников

29-летняя Юлия Плаксина стала участницей первого выпуска юбилейного 10-го сезона шоу «Голос». Певица и звезда различных популярных шоу выбрала себе наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этапе «слепые прослушивания» засветились 120 вокалистов. На этот раз в кресле жюри оказался «золотой состав» наставников: Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин и Пелагея. Роль бессменного ведущего по-прежнему выполняет Дмитрий Нагиев.

Наставники порадовали поклонников шоу, исполнив в начале выпуск хит группы Beatle. При этом к ним присоединились и члены жюри прошлых сезонов: Баста, Полина Гагарина,Валерий Сюткин, Ани Лорак, Сергей Шнуров и Григорий Лепс.

29-летняя Юлия Плаксина вышла на сцену в пикантном наряде со впечатляющим декольте. Она исполнила песню Eye of the Tiger группы Survivor из ленты «Рокки 3». Услышав первые ноты, к девушке повернулась Пелагея, а на последних аккордах к ней присоединились Леонид Агутин и Дима Билан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка решила отправиться в команду к Пелагее. «Так старалась, что аж топик расстегнулся! Так и надо!» — пошутила наставница Юлии.

Нажми и смотри
Тебе понравилось выступление Юлии?
Да
Нет

Поддержать певицу пришел Пухляш из клипа «UNO» группы Little Big Дмитрий Красилов. Коллектив готовился представить Россию на «Евровидении-2020», однако оно не состоялось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Плаксиной богатый опыт участия в ярких шоу. В 2012 году она стала героиней украинского телешоу «Х-Фактор», а спустя два года участвовала в конкурсе «Новая волна», представляя Россию. Певица исполнила хит «Кому? Зачем?» в дуэте с Ириной Дубцовой — это выступление заполнилось зрителям.

Юлия замужем, ее избранника зовут Артур. Супруги воспитывают восьмилетнюю дочь.

Юлия Плаксина
Юлия Плаксина
фото из открытых источников