«Шикарный вид, красотка!»: молодая невеста Ивлева в бикини подразнила любимого

«Шикарный вид, красотка!»: молодая невеста Ивлева в бикини подразнила любимого
фото из открытых источников

28-летняя Валерия Куденкова пококетничала с поклонниками. Невеста 46-летнего Константина Ивлева поделилась пикантным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка и телеведущий вернулись из Сочи в Москву. Влюбленные сразу же приступили к работе. Шеф-повар занят съемками собственного шоу, а Валерия — учебой в МГУ. Девушка призналась, что скучает по летнему отпуску.

Валерия опубликовала впечатляющее фото. Избранница ведущего позировала с распущенными густыми волосами. Локоны аккуратно легли на грудь Куденковой. Инстадива примерила фиолетовое бикини. Его лиф подчеркнул пышное декольте Валерии, а трусики с тонкими ремешками сделали акцент на стройной талии, подтянутом животе и бедрах девушки.

Куденкова смело взобралась на край яхты. Возлюбленная Ивлева стояла на вытянутых носочках, держась за канаты одной рукой. Другой ладонью Валерия закрывала глаза от палящего солнца. Невеста ведущего шоу «Адская кухня» широко улыбалась и смотрела в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия подписала имя любимого к снимку
Валерия подписала имя любимого к снимку
фото из открытых источников

Избранница шеф-повара предалась ностальгии. «Стою в пробке. А мысли рвутся в тепло, к морюшку. Хочется позагорать в новогодние каникулы. Но всё, конечно же, зависит от господина карантина», — подписала снимок Валерия. Она указала страничку возлюбленного после этих слов.

Поклонники выразили свой восторг красотой девушки. «Стройная красотка! Вид шикарный», «Так нравится, что с тобой происходит! Нравишься ты», «Красота! Так держать, фигура – класс», «Хочу так похудеть», «Лера, шикарная фигура у вас!», «Ну что за красота. Хочу больше таких ярких фото в ленте», «Вы шикарны», «Как всегда, мои восхищения, милая!», «Константину с вами повезло», — высказались фолловеры.

Валерия примерила знойный образ. Избранница Константина Ивлева снялась в соблазнительном монокини с леопардовым принтом. Девушки признались, что Куденкова смотивировала их заниматься спортом.

Журналистка побывала в родном Краснодарском крае. Она снялась в эффектных аутфитах, чем порадовала телеведущего.

Инстадива устроила домашнюю фотосессию. Валерия в коротких шортиках похвасталась стройными ногами.