«Руками любимого»: Анастасия Волочкова села на шпагат перед бойфрендом

«Руками любимого»: Анастасия Волочкова села на шпагат перед бойфрендом
фото из открытых источников

44-летняя Анастасия Волочкова продемонстрировала впечатляющую растяжку. Для этого балерина выбрала уютное место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра наслаждается компанией своего возлюбленного. Мужчина, имя и внешность которого артистка скрывает от публики, стал чаще появляться на фото с Анастасией. Влюбленные вместе встречаются с общими друзьями, отдыхают и путешествуют. «Он молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора, добропорядочный и бесконечно сексуальный», — говорит Волочкова об избраннике.

Телезвезда решила порадовать бойфренда. Она отправилась вместе с ним в просторную гостиную. Анастасия была в красном спортивном костюме с капюшоном, который не стеснял ее движений. Танцовщица собрала светлые локоны в фирменную гладкую прическу.

Молодой человек также предпочел спортивный аутфит. Возлюбленный бывшей супруги бизнесмена Игоря Вдовина сел за белоснежный рояль спиной к камере. Перед ним стояли портреты Волочковой. Мужчина наклонился над клавишами и стал изображать увлеченную игру на инструменте.

В это время балерина удобно расположилась в кресле рядом с избранником. Но Анастасия не стала просто наблюдать за любимым. Она села на шпагат, демонстрируя прекрасную форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова ритмично двигала стопами под музыку, вслушивалась в нее, эмоционально жестикулировала. Перед собой инстадива поставила игрушечного мягкого кролика и играла с его ухом. «"Свадебный марш" руками любимого», — подписала ролик Анастасия. Тем не менее мужчина явно играл что-то другое, а его популярная невеста просто наложила на видео марш Мендельсона.

Анастасия призналась: ее мужчина молод и очень сексуален
Анастасия призналась: ее мужчина молод и очень сексуален
фото из открытых источников

Анастасия подразнила возлюбленного в экстремальной обстановке. Артистка соблазняла его, когда тот был за рулем.

Балерина похвасталась подросшей дочерью Ариадной. Девочке исполнилось 15 лет.

Игорь Вдовин забрал себе всех детей от бывших жен. Четверо наследников живут вместе с ним и возлюбленной – телеведущей Еленой Николаевой.