«Массажируй голову»: Алла Пугачева научила Лизу доставлять папе удовольствие

«Массажируй голову»: Алла Пугачева научила Лизу доставлять папе удовольствие
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин весело провел время с дочерью. 7-летняя Лиза сделала папе комплексный массаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Аллы Пугачевой старается всё свободное время посвящать детям. Вместе с певицей они воспитывают двойняшек Лизу и Гарри.

Пятничный вечер телеведущего прошел в теплой домашней атмосфере. Юморист расположился на бархатном диване. Сзади него стояла дочь Лиза, которая держала в руках небольшой массажер. Девочка водила им по голове папы.

После этого она дала отцу журнал. В это время Алла Пугачева за кадром подсказала дочери, что теперь пришло время помассировать папе плечи. Исполнительница хита «Миллион алых роз» сказала Лизе сделать массаж головы руками. Девочка всё старательно делала. В финале она спросила: «Ну, как?». Максим довольно ответил: «Прелестно!».

Девочка призвала отца остаться и почитать «еще одну книжку», но шоумен заявил, что достаточно и одной. «Домашний салон. Комплексный уход», — прокомментировал Максим домашнее видео.

Нажми и смотри

Фанаты остались в восторге от семейных кадров с Лизой. «Какая она выдумщица у вас», «Так вот почему Алла Борисовна так хорошо выглядит: у нее домашний косметолог», «Вот это я понимаю — стилист. С душой Лиза работает», «Какие все лапочки. Милая сцена», «Милота зашкаливает», «Лизонька — умница», «Лучший мастер всех времен», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим и Алла живут вместе с 2005 года. Они официально оформили свой союз девять лет назад. Для Галкина этот брак стал первым, а для Примадонны — пятым. От первого мужа у нее есть дочь Кристина Орбакайте, которая уже трижды сделала звезду бабушкой.

Для Аллы Пугачевой этот брак стал пятым
Для Аллы Пугачевой этот брак стал пятым
фото из открытых источников

Лиза задорно рассмеялась, и поклонники сравнили ее с Аллой Пугачевой. Телеведущий делился семейным видео с осенней прогулки с дочерью. Певица умилила фанатов своими романтическим признанием в любви мужу.