«Как ночью похудеть? Вот так!»: Наталья Ионова победила свою слабость

«Как ночью похудеть? Вот так!»: Наталья Ионова победила свою слабость
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова (Глюк’oZa) показала естественную красоту. Певица рассказала о своей вредной привычке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы хита «Мурашки» приняла участие в съемках вечерней телевизионной программы. Наталья предстала в расслабленном образе. Она облачилась в белоснежный лонгслив и ярко-розовый бомбер. Певица уложила волосы небрежными волнами и отказалась от макияжа.

Нажми и смотри

После рабочего процесса поп-звезда запечатлела себя в компании певицы Екатерины Иванчиковой (IOWA) и бывшего солиста группы «Грибы» Киевстонера. Звездные коллеги повеселили друг друга. Екатерина подошла к Наталье, игриво изогнулась и высунула язык. «Тут с нами еще красивый мужчина», — сказала певица. Стоящий рядом Киевстонер изобразил иностранца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ионова села на диван и взяла в руки бокал. «Приятно приходить на программу, где есть вкусные коктейли», — сказала певица и сделала глоток.

Нажми и смотри

Бывшая подопечная Максима Фадеева призналась, что у нее есть вредная привычка. Оказалось, что Наталья обожает есть по ночам. Звезду застали на кухне в белом кардигане и черных легинсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что здесь происходит?»- спросила собеседница за кадром. Смущенная артистка стояла у тарелки с выпечкой и с аппетитом поедала рулет. «Как похудеть, как похудеть. Вот так!» - сказала поп-дива и убрала лакомства в холодильник. «Первый час ночи, Наталья», — потроллила ее собеседница.

Ионова показала достоинства фигуры в обтягивающем наряде. Исполнительница решилась на эксперимент с имиджем. Наталья предстала в образе звезды диско. Артистка вышла в свет в платье с «голым» декольте.