«Глушко будет отвечать»: любовница Тарзана подала заявление о побоях в полицию

«Глушко будет отвечать»: любовница Тарзана подала заявление о побоях в полицию
PersonaStars, кадр из видео

28-летняя Анастасия Шульженко решила отомстить 50-летнему Тарзану (настоящее имя – Сергей Глушко). Любовница артиста обратилась с жалобой в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса попыталась наладить общение с Тарзаном после секс-скандала. Шульженко встретила танцора в гримерке в ночном клубе. Девушка сообщила мужу Наташи Королёвой о своих чувствах, однако тот проигнорировал ее страстные признания. Глушко с силой оттолкнул Анастасию. Героиня любовного треугольника упала и получила черепно-мозговую травму. Этот момент зафиксировали видеокамеры.

Анастасия Шульженко хочет доставить неприятности семье Тарзана
Анастасия Шульженко хочет доставить неприятности семье Тарзана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шульженко была шокирована поведением Тарзана. Уроженка Краснодарского края захотела наказать стриптизера за рукоприкладство. Она обратилась в полицию.

«Заявление подано. Оно зафиксировано и пошло в работу. Глушко будет отвечать за то, что нанес повреждения своими агрессивными действиями моей доверительнице. Закрытая черепно-мозговая травма — это как минимум то, что уже подтверждено в травмпункте, и по факту чего был получен листок нетрудоспособности», — рассказал адвокат девушки Вадим Лялин.

Анастасия знает, что Тарзана не посадят за это в тюрьму. Шульженко намерена очернить репутацию обидевшего ее артиста. При этом возможность обогатиться на скандале ее не интересует.

«Это уголовное преступление. Это приговор и неприятности. Мы не пашаевы, не добровинские. У нас вопрос не в деньгах. Здесь не стоит задача заработать на этом», — сообщил Mash защитник Анастасии.

Из-за интрижки с Тарзаном у Шульженко также возникли проблемы с полицией. Наташа Королёва и ее муж написали заявление в полицию по факту кражи. Певица утверждает, что после свидания Анастасии с Глушко из ее дома пропали драгоценности.

Проблемы у Шульженко могут возникнуть и из-за интимного видео с Тарзаном, которое она «слила» в Сеть. Если ролик признают порнографическим, девушке грозит уголовный срок.