Азиза в сияющем платье с декольте повторила образ Жанны Фриске на закрытии ММКФ

Азиза в сияющем платье с декольте повторила образ Жанны Фриске на закрытии ММКФ
PersonaStars, Legion-Media

56-летняя певица Азиза стала гостьей церемонии закрытия фестиваля. Артистка произвела фурор в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В киноцентре «Октябрь» состоялась торжественная церемония закрытия 42-го Московского международного кинофестиваля. Мероприятие посетили Марина Александрова, Софья Эрнст, Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Олеся Судзиловская и другие артистки.

На красной ковровой дорожке внимание к себе привлекла певица Азиза (Азиза Мухамедова). Звезда появилась на церемонии в эффектном образе – темно-зеленом сияющем платье с глубоким декольте. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру артистки.

Азиза
Азиза
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиза в качестве аксессуаров выбрала изящные серьги, длинное колье и миниатюрный клатч. В макияже звезда сделала акцент на глазах. Завершающим штрихом стала укладка с локонами. Образ артистки напоминает стиль Жанны Фриске. Бывшая солистка «Блестящих» нередко выходила в свет в подобных нарядах. У певицы также была похожая укладка.

Азиза
Азиза
PersonaStars
Как тебе образ Азизы?
Нравится
Не нравится

Исполнительница хита «Твоя улыбка» недавно потерпела крах в личной жизни. Азиза готовилась выйти замуж, однако незадолго до свадьбы её возлюбленного застали с молодой участницей шоу «Дом-2» Яной Шафеевой. Артистке пришлось отменить торжество и остановить пошив дорогого платья.

На церемонии закрытия ММКФ Азиза не выглядела расстроенной. Она улыбалась и позировала фотографам. На мероприятии также блеснула Марина Александрова в наряде египетской царицы. Белла Потемкина вызвала ажиотаж на красной дорожке. Известный дизайнер выбрала необычный наряд.