«Они меняют мир»: Ким Кардашьян заступилась за Меган Маркл и принца Гарри

«Они меняют мир»: Ким Кардашьян заступилась за Меган Маркл и принца Гарри
Legion-media

38-летняя звезда реалити-шоу сравнила себя с герцогами Сассекскими. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) эмоционально высказалась о поступках Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница известного телесемейства находится с визитом в Армении, откуда родом предки ее отца Роберта Кардашьяна. Кимберли выступила на технологическом конгрессе в Ереване. Местные журналисты спросили у супруги рэпера Канье Уэста, как она относится к самой обсуждаемой паре британской королевской семьи. Звезда сравнила себя с герцогами Сассекскими.

«Я думаю, что каждый человек делает собственный выбор и принимает решения. При этом никто не может быть идеальным. Ни я, ни они. Я не знаю таких идеальных людей», — заявила Кардашьян.

После этого бизнесвумен, модель и светская львица рассыпалась в дифирамбах в адрес Меган Маркл и принца Гарри. «Я люблю их и ценю тот факт, что они привлекают такое внимание к важным переменам, которые должны произойти. Они действительно увлечены этими вещами. Они меняют мир», — высказалась звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
фото из открытых источников

Меган и Гарри курируют несколько благотворительных проектов, один из которых занимается вопросами психического здоровья. Недавно они объединились с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом для новой кампании NHS Every Mind Matters.

Герцог Сассекский в настоящее время работает с Опрой Уинфри (Oprah Winfrey) над документальным сериалом, посвященным психическому здоровью. Они стремятся вдохновить зрителей на честный разговор о проблемах, с которыми они сталкиваются. Ким не раз поднимала эту тему. Она упомянула, что ее муж страдает биполярным расстройством. Самая известная из сестер Кардашьян также столкнулась с депрессией и паническими атаками после ограбления в Париже. Она была вынуждена обратиться за помощью к психотерапевту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кимберли пока не знакома лично с Меган Маркл и принцем Гарри. Их пути не пересекались, хотя такие попытки были. Светская львица хотела преподнести дорогостоящий подарок первенцу герцогов Сассекских Арчи. «Королевский ребенок — идеальное время, чтобы напомнить Меган и Гарри о том, что она и Канье — искренние, вдумчивые люди. Ким стремится выделиться среди других знаменитостей чем-то действительно впечатляющим», — сообщил тогда источник в окружении семейства Кардашьян.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди возможных вариантов звезда рассматривала детские ювелирные украшения, хрустальные и дизайнерские предметы интерьера для детской комнаты. «Ким убеждена, что она и Меган однажды станут лучшими друзьями. Это долгосрочная перспектива, она собирается реализовать ее, когда появится возможность», — цитирует Daily Mail свой источник.

Сближение двух звезд возможно, у них есть общие друзья. В сентябре Ким сидела в первом ряду на показе Серены Уильямс в Нью-Йорке. Теннисистка, как известно, близка с Меган. Ким и Канье также дружат с Бейонсе и Джей Зи. Пара встречалась с Меган Маркл и принцем Гарри на премьере фильма «Король Лев» в Лондоне.

Впрочем, у Ким осталась небольшая обида на Меган Маркл. Бывшая актриса родила первенца примерно в то же время, когда появился четвертый ребенок Ким и Канье. Кардашьян тогда заявила, что Арчи украл внимание у ее сына Псалма.