Ксения Собчак жестко высмеяла Гуфа после его извинений

Ксения Собчак жестко высмеяла Гуфа после его извинений
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак решила потроллить своего недавнего гостя. Светская львица с юмором отреагировала на привычку 40-летнего Гуфа публично извиняться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время интервью Ксении в ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Гуф (Алексей Долматов) неуважительно высказался о чеченских женщинах, назвав их «хачухами». Сразу после публикации видео разразился скандал – представители восточных национальностей призвали рэпера извиниться за оскорбительное слово. Алексей, желая избежать последствий, записал видеообращение. Рэпер признался, что не пытался намеренно обидеть «чеченский народ».

Алексей оскорбительно высказался о чеченских женщинах
Алексей оскорбительно высказался о чеченских женщинах
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько недель до этого Долматов подпортил себе репутацию сотрудничеством с рэпером Тимати. Музыканты выпустили, а потом удалили скандальный клип в преддверии московских выборов. После этого случая Алексей тоже был вынужден обратиться к поклонникам и принести свои извинения.

Многие фанаты артиста начали с иронией относиться к его извинениям. В их числе оказалась Ксения Собчак. Журналистка поделилась смешной шуткой об Алексее. «Случайно задел в метро девушку рюкзаком, хотел попросить прощения, поворачиваюсь, а там уже Гуф за меня извинился», — гласит надпись. «По следам программы», — пошутила Ксения и поставила несколько смеющихся эмоджи.

Ксении понравилась шутка про Алексея
Ксении понравилась шутка про Алексея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также похвасталась поклонникам оригинальным подарком, который ей передал поклонник – картина, скопированная со свадебной фотографии Собчак и Богомолова. Автор вручную исписал картину цитатами из книги «Приключения барона Мюнгхаузена».

«Народное творчество. Причем я даже не знаю, кто это сделал. Боже мой, красота! Спасибо большое», — обратилась к художнику Ксения.

Жертвой чужих шуток иногда становится сама телеведущая. Сегодня над ней подшутил бывший супруг Максим Виторган. Актер в гриме восторженно высказался о новом фильме «Джокер». Это заявление поклонники артиста восприняли как выпад в адрес ее экс-возлюбленной.

Несколько дней назад Ксения категорично оценила новую картину с Хоакином Фениксом. Собчак посоветовала своим фолловерам не тратить время на «Джокера», а остаться дома и посмотреть фильм «Паразиты», победивший на Каннском фестивале.