Ким Кардашьян в юбке с впечатляющим разрезом посетила мемориал в Ереване

Ким Кардашьян в юбке с впечатляющим разрезом посетила мемориал в Ереване
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вместе со старшей сестрой, 40-летней Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), посетили мемориал памяти жертв геноцида армян. Участницы реалити-шоу удивили местных жителей своим выбором нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Канье Уэста возложила цветы в Циценакаберд. Это мемориальный комплекс в Ереване, посвящённый жертвам геноцида армян 1915 года. Он расположен на одноимённом холме. Впервые Кардашьян посетила его в 2015 году, в 100-летнюю годовщину геноцида. Тогда ее сопровождала младшая сестра, Хлои.

В этот раз Ким приехала вместе с Кортни и ее детьми, 9-летним Мэйсоном и семилетней Пенелопой. Для важного мероприятия обе звезды предпочли одежду темных оттенков. Так, Ким надела черную футболку и длинную кожаную юбку, которую расстегнула до середины бедра. Свой образ она дополнила светлыми ботфортами. Модель отказалась от украшений, но сделала привычный яркий макияж.

Ким почтила память жертв геноцида 1915 года
Ким почтила память жертв геноцида 1915 года
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни выбрала темно-бордовое худи и серые джинсы. Она распустила длинные волосы и спрятала глаза за стеклами солнцезащитных очков. Ее наследники были одеты в светлую одежду. Звездные сестры возложили букет красных роз к Вечному огню, который расположен в центре мемориала на глубине 1,5 метров.

Вместе с Кортни были ее старшие дети
Вместе с Кортни были ее старшие дети
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время общения с журналистами Ким рассказала, что в последние годы стала много внимания уделять проблемам экологии. Из-за этого она изменила бытовые привычки. «У нас в доме вообще нет пластика – мы заменили его стеклом. Плюс мы перерабатываем мусор, пользуемся специальными мусорными пакетами и вообще внимательны к тому, что и как мы потребляем. Это отношение мы прививаем нашим детям», — заявила Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива выразила желание встретиться со шведской эко-активисткой Гретой Тунберг. Недавнее выступление 16-летней девочки восхитило модель. «Она так молода, но уже настолько умна и сильна в своей борьбе за окружающую среду. И мне нравится, как она отстаивает свои убеждения. При личной встрече мне бы хотелось пообщаться с ее родителями. Я сама мама, и мне любопытно, как они сумели воспитать такую уникальную девочку. И как именно они ее поддерживают», — высказалась она.

Ты разделяешь интерес Ким к Грете?
Да
Нет
Нажми и смотри

У Ким особые методы воспитания. Она не только воспитывает в наследниках ответственное отношение к природе, но и учит ценить себя. Так, она удивила поклонников снимком, на котором усадила старшую дочь, Норт, на роскошный трон.

Вчера звезда сообщила, что намерена помочь экономике Армении и открыть производство своего утягивающего белья в Ереване. Она также высказала желание создать уникальный парфюм из армянских цветов.

В первые дни своей поездки Ким крестила детей в апостольской церкви — Первопрестольном Святом Эчмиадзине.